Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » "The Making of Kuroshitsuji 2" - Флуд во имя новой ОВЫ)


"The Making of Kuroshitsuji 2" - Флуд во имя новой ОВЫ)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Мейлин
а это у них там эспадовец один есть..я его колбочкой зову  :rofl: потому что у него вместо головы колба с двумя колобками)))

0

42

Ciel Phantomhive написал(а):

моя мысль мне даже глупой кажется.. :( 
Мейлин не такая.. ей же нравится Себастьян..  Не думаешь же ты, что ей нравится Лан Мао... :blush:  Нет-нет... все дело в скромности... да-да.. я уверен..

*подошла сзади и обняла за шею*
Вы хорошо обо мне думаете.. я рада.
*тихо* Но я же говорила, что Вы умный *улыбнулась уголком рта*

0

43

Ronald_Knox
По описанию он что-то не очень симпотичный)

0

44

Мейлин написал(а):

*подошла сзади и обняла за шею*

*вздрогнул от неожиданности*

Мейлин написал(а):

Вы хорошо обо мне думаете.. я рада.
*тихо* Но я же говорила, что Вы умный *улыбнулась уголком рта*

:O  *удивлен* Конечно.. а ты думала нет?
Думается мне, что сейчас в твоей голове решается судьба твоей Мейлин..

0

45

Мейлин
ну просто такой чувак..когда он человек он вроде бы симпатичный.а от когда он с этой колбочкой а вместо левой руки у него тентакли хД осминог то да))не самый симпатичный  :rofl:

0

46

Ciel Phantomhive написал(а):

:O *удивлен* Конечно.. а ты думала нет?

*улыбнулась* Нет, конечно

Ciel Phantomhive написал(а):

Думается мне, что сейчас в твоей голове решается судьба твоей Мейлин..

*отпустила его и снова вернулась на диван*
*вздохнула* Есть такая мысль...
Если подумать, хоть я Себастьяна и люблю, но с ним мне точно ничего не светит... да и остальными тоже. *задумчиво поправила очки*
*слегка улыбнулась* Хотя в моем лексиконе всегда есть это вездесущее "но" и эта мысль не исключение

0

47

Ronald_Knox
Ясно)

0

48

Мейлин
А что... юрийная обстановочка... в этом что то есть *сверкнул глазом*
яой уже примелькалься

0

49

Мейлин написал(а):

Если подумать, хоть я Себастьяна и люблю, но с ним мне точно ничего не светит...

А если бы "светило".. чтобы ты делала?.. точнее.. я знаю.. просто... наверное была бы такой счастливой.. такой не похожей на себя..

0

50

Ciel Phantomhive написал(а):

А что... юрийная обстановочка... в этом что то есть *сверкнул глазом*
яой уже примелькалься

*рассмеялась* В этом смысле есть одна... нет две проблемы)

Ciel Phantomhive написал(а):

А если бы "светило".. чтобы ты делала?.. точнее.. я знаю.. просто... наверное была бы такой счастливой.. такой не похожей на себя..

Честно говоря, я сама не знаю что бы делала) Испугалась бы, наверное *широко улыбнулась*

0

51

Мейлин написал(а):

*рассмеялась* В этом смысле есть одна... нет две проблемы)

Какие? *мучительница)) изверг, как папка*

Мейлин написал(а):

Испугалась бы, наверное *широко улыбнулась*

ОО Как неожиданно...

0

52

Ciel Phantomhive написал(а):

Какие? *мучительница)) изверг, как папка*

*учимся у лучших)))*
Вообще-то, я думаю первая причина очень даже понятная.
Во-первых, у нас здесь не так много представительниц прекрасного пола *приподняла бровь и посмотрела на графа* Вы же не думаете, что я буду приставать к леди Элизабет. Так и посадить могут.
А во-вторых... получается, что в данной ситуации я должна быть инициатором всего. А я так не могу, я - пассив *улыбнулась*

Ciel Phantomhive написал(а):

ОО Как неожиданно...

*удивилась* Правда? :huh:
*опомнилась* А... ну да, для Вас может быть)
А как Вы думаете почему я до сих пор одна? М?)

0

53

Мейлин написал(а):

Вы же не думаете, что я буду приставать к леди Элизабет. Так и посадить могут.
А во-вторых... получается, что в данной ситуации я должна быть инициатором всего. А я так не могу, я - пассив *улыбнулась*

*вспомнил пропавшую Арису и весьма неплохое отношение Мейлин к ней* ну да.. с прекрасным полом туговато.. И я пассив... *тяжело вздохнул*

Мейлин написал(а):

А как Вы думаете почему я до сих пор одна? М?)

Боишься? Все из-за страха?
Мне так не казалось.. честно

0

54

Спокойной ночи, Мейлин.

0

55

Ciel Phantomhive написал(а):

*вспомнил пропавшую Арису и весьма неплохое отношение Мейлин к ней* ну да.. с прекрасным полом туговато..

Вот вот о чем и говорю.
А если появится девушка и будет занята... мной. Тогда процветай однополая любовь на всем форуме!
*матает головой* Нет нет нет я хочу все-таки видеть хоть одну здесь нормальную пару. Вот как раз пара Рональд/Арису меня очень радовала ^^

Ciel Phantomhive написал(а):

И я пассив... *тяжело вздохнул*

Что же Вы так тяжело вздохнули???

Ciel Phantomhive написал(а):

Боишься? Все из-за страха?
Мне так не казалось.. честно

Это слово "нет" во мне сидит крепко не выбьешь, да я и не хочу)
*улыбнулась* А Вы думали все сводилось только к Себастьяну. Нет, доля правды в этом есть, но не вся.
Если проанализировать то мне нужен такой мужчина, который просто не даст мне выбора, тогда может что-то и получится)

0

56

Ciel Phantomhive
Спокойной ночи!)

0

57

:crazyfun:

0

58

Мейлин написал(а):

*матает головой* Нет нет нет я хочу все-таки видеть хоть одну здесь нормальную пару.

*чешет затылок*дааа.. ненормальной парой наверное быть ужасно...

Мейлин написал(а):

то же Вы так тяжело вздохнули???

да я так.. о своем.. о женском :suspicious: 

Мейлин написал(а):

Если проанализировать то мне нужен такой мужчина, который просто не даст мне выбора, тогда может что-то и получится)

Ясно) То есть ты предоставляешь всю работу ему.. тому самому мужчине? А сама просто плывешь по-течению? настоящая женщина
В наше время пошли мужики.. от которых не дождешься. Сейчас доминировать начинают все больше представители "слабого" пола. Что касается Себастьяна, тоо.. это просто не поддается описанию.  Пересиливание себя, терпение, разочарования.. *вздохнул* Долгая настойчивая борьба, не на жизнь, а на смерть. При том, что это сильно противоречит моей природе. А стал бы я ждать - исход очевиден. У нас появилась бы нормальная пара. Я остался бы  с Лиззи. Все счастливы. *махает красным флажком, с кислейшей миной*

0

59

Мейлин написал(а):

Так и посадить могут.

М-даа... Себастьяна по идее тоже посадить должны... :O

0

60

Ciel Phantomhive написал(а):

Себастьяна по идее тоже посадить должны...

Чего-чего??? *волосы дыбом*
Ну во-первых, кто меня посадит, я же памятник демон. А во-вторых, вы же меня с Мейлин в родители и записали) Так что - тихая семейная идиллия. *мило улыбается*

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » "The Making of Kuroshitsuji 2" - Флуд во имя новой ОВЫ)