Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя ОЗУ, НМЛ и прочей малопонятной ерунды.


Флуд во имя ОЗУ, НМЛ и прочей малопонятной ерунды.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Мейлин
ну...я еще пока думаю))))просто много народу выбрали фури кури)))

0

982

Ronald_Knox
Ясно)
Все-таки выбирать сложно: и то, и то, и то нравится)

0

983

Мейлин
была бы возможность я вообще бы пошел в костюме Сейлор-Юпитер)))))

0

984

Мейлин написал(а):

А что же Вам мешает?) Свечей дома нет?

Есть.. но что же.. я один буду сидеть со свечами?.. *вздохнул*

0

985

Ronald_Knox
*рассмеялась* А почему именно ее?)

0

986

Мейлин
один из любимых персонажей в сейлор мун =3
Мейлин мне сень очередная идея для фанфика приснилась  :rofl:  :rofl:

0

987

Ciel Phantomhive написал(а):

*вздохнул*

*сидит опустив ушки* Мне кажется я Вас растроила. *смотрит на него большими пребольшими глазами, полными раскаяния* Я не хотееела...
Плохая! Плохая Мейлин! ><

Отредактировано Мейлин (2011-01-14 21:02:15)

0

988

Мейлин
да нет... *понял. что он на самом деле совсем совсем один* это совсем не ты виновата)

0

989

Ronald_Knox
Что с котиком в главной роли?

0

990

Мейлин
нет....в главной роли со мной  :rofl:  :rofl: а вот действия разворачиваются на два фендома))но))об этом пока история умалчивает)ибо я еще не достаточно нарисовался что бы писать фанфик)))

0

991

Ciel Phantomhive
Знаете...  я очень часто над этим задумаюсь... Особенно на праздники... Ведь как подумаешь, что ты уже не в первый раз встречаешь такой для остальных веселый праздник, как, например, Новый Год, не с друзьями, а с родителями, становится грустно. *грустно улыбнулась*
Но! Знаете, я жуткая мечтательница. *смотрит в окно* Я всегда стараюсь думать, что где-то навернека есть такое же одинокое сердце... а если их два, то они уже не одиноки.
*смущенно засмеялась* Логика ужасная ^^ но иначе я себя просто загрызу.

0

992

Ronald_Knox написал(а):

а вот действия разворачиваются на два фендома))

Ну это Вы развернулись)

0

993

Мейлин
еще пока не развернулся)но вот то что я планирую написать,...это только моему мозгу под силу  :rofl:  :rofl:

0

994

Мейлин
у меня просто замечательные друзья... самые самые. хоть их и не много, но это совсем не важно, главное они настоящие.
Одиноких сердец полно) поэтому только они уже не одиноки, в своем роде) А хочется свое родное сердечко.. *всхлипнул*
Меня никогда не гладили по голове*понесло*я и не знал, что это так приятно. Я даже стал завидовать кошкам! Такое простое действие - а столько радости испытываешь и удовольствия... *называется побывал у Себастьяна в гостях*
Хочется встретить того единственного ТТ *разнылся как дурак*

0

995

Ronald_Knox
Главное, чтобы слова на бумагу ложились ^^

0

996

Мейлин
сложатся)))

0

997

Доброго всем вечера =)

0

998

Ash Landers
Доброго  )))))

0

999

Ash Landers
добрый вечер  ^^

0

1000

Ciel Phantomhive
Ronald_Knox

Как жизнь молодая?)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя ОЗУ, НМЛ и прочей малопонятной ерунды.