Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя ОЗУ, НМЛ и прочей малопонятной ерунды.


Флуд во имя ОЗУ, НМЛ и прочей малопонятной ерунды.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ash Landers написал(а):

В первом графа было жалко именно из-за его судьбы, этой ловушки, в которую он попал. Во втором он не вызвал ни капли жалости, а значит художественная наполненность, психологизм и трагизм уже отсутствует(

Не люблю, когда один из главных героев постоянно вызывает одну только жалость. Я был рад, что во втором сезоне графа уже не было жалко. Он в первом надутый такой ходил и вечно загруженный. А во втором как то посвободнее. *кивнул* Так лучше.

0

902

Ciel Phantomhive написал(а):

Не люблю, когда один из главных героев постоянно вызывает одну только жалость. Я был рад, что во втором сезоне графа уже не было жалко. Он в первом надутый такой ходил и вечно загруженный. А во втором как то посвободнее.

С этим согласен, только вот персонаж сам трагический, так было задумано. А больше всего убивало, что и выхода-то по сути у него не было, кругом тупик Х_Х

0

903

Ash Landers
Тупик сиелевский превратили в вечный лабиринт себастьяновский..

+1

904

Ciel Phantomhive написал(а):

Тупик сиелевский превратили в вечный лабиринт себастьяновский..

+ 1 (((

0

905

Ciel Phantomhive написал(а):

ОО Арику..?
Может Акиру?))
Ну.. поделись.. поделись со мною своими мыслями.. мне ж невыносимо.. очень хочется послушать)

*смотрит на зайца* Да... его *задумчиво улыбнулась*
*поставила измученую игрушку на место*
*прикрыла глаза рукой* *усмехнулась уголком рта* Знаете, граф, я не на столько красноречива как Вы, чтобы описать все что чувствую.
*присела на диван, облокотилась на спинку, впиваясь глазами в потолок* Мне очень нравится эта история.
А этот Акира... он постоянно приводит в расплох, и я не имею в виду главную героиню. Вроде смотришь на него - такого милого, невинного (правда девочка) но происходит буд-то *щелкнула пальцами* щелчок, и он совсем другой... абсолютно - властный, мужественный, как сказали героиня, гипнотизирующий.
*услыбнулась* Он очень хороший актер.
Он просто задирает ей сердце своим поведением, за пару дней он просто нагло разрушил весь сложившийся мир, за которым она чувствовала себя защищенной... может холодной, безразличной, высокомерной, но это была безопасность...
Но самое интересное то, что когда она пытается отстранить его, вернуть хоть пару кирпичиков этой безопасности, он намерено поворачивает все таким образом, что после она же чувствует себя виноватой. А чтобы избавить от чувства вины, нужно вернуться к нему и попросить прощение.
*снова прикрыла глаза рукой* Вот гад... *улыбнулась*
Но он мне нравится именно за это - за эти две абсолютно разные личности. За разрышаемые стены самоконтороля.

*рассхохоталась* Знаете, чтобы не увлечься кем-либо, порой приписываешь ему самые дурные, страшные качества. *улыбнулась* Так вот я станала считать его маньяком, и в некоторых эпизодах даже специально находила для себя подтверждение этому.
Но в глубине сердца буду надеяться, что он не такой.

Отредактировано Мейлин (2011-01-12 23:51:47)

0

906

Ash Landers написал(а):

Цвет коньяка удивительно гармонирует с цветом ваших глаз, миледи)

*поправила очки* Какой интересный комплимент *улыбнулась*

*отпила пару глотков из бокала и поставила его на столик*
Прошу прощения господа, но мне придется вас покинуть.
*медленно кивнула* Спокойной ночи)

0

907

Мейлин
Сколько ты глав прочитала?)

Мейлин написал(а):

Знаете, граф, я не на столько красноречива как Вы, чтобы описать все что чувствую.

По моему это не так) Особенно про кирпичики и безопасность мне понравилось)

0

908

Мейлин
спокойной ночи)

0

909

*пришёл и лёг под дверью*

0

910

Ciel Phantomhive написал(а):

Сколько ты глав прочитала?)

Я прочитала пока очень мало. Только пять глав.

0

911

Pluto Devil Dog написал(а):

*пришёл и лёг под дверью*

Бедный... под дверью холодно.

0

912

*присела на диван, обнимая зайца*
Эх... вот и рабочие дни начались. Тихо...

0

913

всем добрый вечер))

0

914

Ronald_Knox
Добрый вечер! ^^

0

915

Мейлин
добрый вечер Мейлин  ^^ как поживаешь?)))

0

916

Ronald_Knox
*улыбается* Я замечательно!!! ^^
А Вы как?)

0

917

Мейлин
замечательно  :rofl: понял сегодня  одну вещь)))))))

0

918

Ronald_Knox
Какую?)

0

919

Мейлин
мне нельзя думать))а тем более говорить все мысли которые пришли мне в голову..  :rofl: они у меня материализуются

0

920

Ronald_Knox
А если по подробнее)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя ОЗУ, НМЛ и прочей малопонятной ерунды.