Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд. Декабрь 2010 года


Флуд. Декабрь 2010 года

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Мейлин
вчера мама авокадо купила.это первый прикол  :rofl:

0

922

Ronald_Knox
Я никогда его не пробовала. А что с ним?
А второй?)

0

923

Мейлин
авокадо адская вещь.во первых бобок там с половину всего плода.во вторых что я обычные груши терпеть не могу,а это еще алигаторова груша хДД гадость полнейшая.безвкусная.для людей у кого диабет или отшибленный вкус)))
второй прикол в том.мама пришла с работы.ну она еще раз кота покормила.коту захотелось водички он мяу-мяу.мама налила воды ему в мисочку а в руке держит ведро с мусором.так она взяла ведро ему замест миски поставила.я смотрю на ведро кот смотрит на ведро.потом смотрит на меня,мы с ним переглядываемся и я падаю в истерическом припадке  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

924

Ronald_Knox
Весело)

0

925

Мейлин
не говори)))авокадо мы сьели,мне пришлось его в салат нарезать)а то даже я такую гадость не ем,а я ведь любитель есть то что не вкусно для многих хДД

0

926

Ronald_Knox
))) Ну многое надо в жизни попробовать)

0

927

Мейлин
началось))меня опять подарками заваливают))))

0

928

Ronald_Knox
Меня бы кто завалил... но один правда подарок меня все еще ждет)

0

929

Мейлин
какой?))))
я в шкаф к маме уже слазил))с ума не приложу зачем ей 43 плитки шоколада  :rofl:  :rofl:
у нас традиция))всегда подарки еще до н.г. начинаются)))

0

930

Ronald_Knox
Мне подруга должна подарить кулон серебряный, а я ей кольцо потом подарю. Вот сижу и думаю какой он.
43 плитки шоколада... ох... *машет на себя руками*
Если это все Вам, то ох как Вы оторветесь!)

0

931

Мейлин
здорово))
ога))оторвусь я с ним здорово))))я ж на шоколад диатезник жуткий))я после него хожу в оранжевых пятнах))
мои подарки она перепрятала,но я чую почками,это связано с бличем =3 я ее знаю)))))

0

932

Ronald_Knox
Нуууу любишь шоколад, люби и оранженым походить.
У меня раньше такая проблема с мандаринами была, только у меня сыпь высыпала.
Думаете она все же купитала ту фигурку?)

0

933

Мейлин
ну от мандаринов и цитрусов вообще у меня тоже сыпь)но я и по почкам их ем крайне редко)
сто пудов)я помню что  было три года назад так она это тоже купила)))))

0

934

Ronald_Knox
Ну это же хорошо! А сколько она стоит?
Блич! Кстати! Так так так... Не знаю видели ли Вы это. Конечно это не Заэль и не котик, но Смайл здесь шикарный *____*
http://i004.radikal.ru/1012/4f/ba0ab243b3d7t.jpg

Кстати, представляете я сегодня случайно посмотрела первую серию этого аниме.

0

935

Мейлин
да прилично)0у нас аниме игрушки идут в большую цену))самый дешевый у нас только Элька)всего 400 рэ))
Ух *________* смайлик шикарен))кстати я сень блич по телеку видел))первая серия первого сезона)когда апельсин только познакомился с Рукией))))озвучка просто блеск  :rofl:
кстати мой рисунок с гином и рангику заценили))) хД пришлось даже его рисовать в тетради на заказ)))))

0

936

Ronald_Knox написал(а):

кстати я сень блич по телеку видел))первая серия первого сезона)когда апельсин только познакомился с Рукией))))озвучка просто блеск

Да, об этом я как раз и говорю. 2Х2)
Оооо! Я Вас поздравляю!)

0

937

Всем привет! )))

0

938

Лин Джун
Добрый вечер!!!   ^^

0

939

Мейлин
ты тоже видела??  :crazyfun:  :crazyfun:
Лин Джун
добрый вечер  ^^

0

940

Мейлин
Ronald_Knox
Как у Вас предновогодние дни проходят? ))

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд. Декабрь 2010 года