Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя анимешников


Флуд во имя анимешников

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Мейлин
в прошлый раз я заставил со мной смотреть темного дворецкого))) вот это была пытка  :rofl:

0

62

Ronald_Knox
)))

0

63

Эх... пора идти учить уроки...
Всем спокойной ночи и приятных снов! ^^

0

64

Мейлин
спокойной ночи  ^^ кстати я рисунок нарисовал правда он не тот извращенческий но это тоже классно)))

0

65

Мейлин
Да я тут вообще... мимо прохожу. Так-то каждый день бываю, но на флуд просто нет времени.
Ronald_Knox
Нормально я. Только работы по уши. Меньше чем за неделю мне нужно сделать рефераты по истории и религиям мира, отчеты по лабораторным по физике и информатике в количестве 5 штук, три работы по линейной алгебре, одну по вышмату, текст по английскому и в придачу снять видеоролик о группе %-)
Alois Trancy
Так...
1. Мне уже говорили об этом... Похоже, нужно сделать.
2. Ммм.Если честно, я в этом особой необходимости не вижу, поскольку многие играющие задействованы сразу в двух играх (о себе молчу - я в трех). И в каждой у них разные образы немного. Легко запутаться.
3. Посты пишутся крайне нерегулярно. У нас в основной три сюжетные линии одновременно, и там везде разное время. Потому что где-то играют быстрее - и у них уже день прошел, а кто-то физически не успевает, тормозя своего партнера - и у них темп соответственно ниже. Надеюсь, вы мою мысль поняли.
4. У нас сюжет тоже есть. Идею - мне в ЛС, а еще лучше - в аську, я там каждый день с 17.00

0

66

Sebastian
ой..бедный..как вас нагрузили..а у меня завтра тяжелый день...опыты по химми..серная кислота и все такое  :suspicious:

0

67

Sebastian
1)Нужен =3 Как раз чтобы не слишком тормозить
2)Вы про флеш-бек и основную или про различные ролки? Если первое - то учитывается главная игра, если вы про разные ролки, то я сам на 4 сейчас играю ^____^'' Просто так действительно удобно. А то могут возникнуть разногласия. Например - я думаю, что Алоис одет в пижаму и прописал это пару постов назад, тут в игру входит еще кто-то и пишет, что Алоис одет в брючный костюм к примеру. Просто проще посмотреть подпись, чем перечитывать предыдущие посты в поисках физического состояния\одежды\настроения партнера =)
3)Вот об этом я и говорю =) Для того, чтобы такого не было нужны ГМ и игровое время. Так действительно удобно. А пока можно попытаться различным локациям как-нибудь подстроиться друг под друга.
4)Ок. В асе меня нет =.= Зато я есть в скайпе и в контакте ^__^ Как допишем - так сразу скинем. Он уже почти готов. а вообще можно его и просто квестом сделать, если сюжет есть =33

0

68

Ronald_Knox
О, удачи вам =)
Я просто желаю добра ролке - она мне очень нравиться =3 и хочу помочь ^__^
Мейлин
Спокойной вам ночи, миледи

0

69

Alois Trancy
спасибо *_* =3

эх пойду я..всем спокойной ночи а я пошел раазбираться с некоторыми проблемками =_=

0

70

Ronald_Knox
Спокойной ночи

0

71

Ronald_Knox
Сладких снов

0

72

Ronald_Knox написал(а):

опыты по химми..серная кислота и все такое  :suspicious:

О мой дьявол... Ненавижу химию :mad:

Alois Trancy написал(а):

Вы про флеш-бек и основную или про различные ролки?

Про флеш и основную.

Alois Trancy написал(а):

3)Вот об этом я и говорю =) Для того, чтобы такого не было нужны ГМ и игровое время. Так действительно удобно. А пока можно попытаться различным локациям как-нибудь подстроиться друг под друга.

Я серьезно говорю - подстроиться будет крайне сложно. Посты пишутся по мере возможностей. Сужу хотя бы по себе - я пишу в основном по выходным, и то не каждый раз. И подстроиться ни под кого не смогу, хорошо б вообще написать.

Alois Trancy написал(а):

Ок. В асе меня нет =.= Зато я есть в скайпе и в контакте

Хех... Я ни там, ни там. Только сей форум, профиль (без днева) на дайрях, и аська - теперь уже постоянно. И госпожа Пандора, как я понял, тоже там не бывает... Сложно.

Alois Trancy написал(а):

Он уже почти готов. а вообще можно его и просто квестом сделать, если сюжет есть =33

Думаю, так и сделаем. Сделать отыгрыш в мини.

0

73

Sebastian написал(а):

И госпожа Пандора, как я понял, тоже там не бывает... Сложно.

В асе я как раз есть, просто рассчитывала что вы будите а скайпе.
Сейчас вас добавлю, подождите.

0

74

Sebastian написал(а):

Я серьезно говорю - подстроиться будет крайне сложно. Посты пишутся по мере возможностей. Сужу хотя бы по себе - я пишу в основном по выходным, и то не каждый раз. И подстроиться ни под кого не смогу, хорошо б вообще написать.

Нет, я не совсем это имел ввиду =) Можно просто перемотать время, то есть ускорить процесс =) Потому я например отправила Алоиса спать =3

Sebastian написал(а):

Хех... Я ни там, ни там. Только сей форум, профиль (без днева) на дайрях, и аська - теперь уже постоянно. И госпожа Пандора, как я понял, тоже там не бывает... Сложно.

Хм...Я есть на дайри - можно у-мейлу =)
Либо сюда в предложения по сюжету =)

Sebastian написал(а):

Про флеш и основную

флеш-бек обычно не считается =)
Это сделано чисто для основной игры.

Sebastian написал(а):

Думаю, так и сделаем. Сделать отыгрыш в мини.

В смысле во флеш-беках или отдельным квестом? Оо

0

75

всем добрый день  ^^

0

76

Ronald_Knox
Добрый вечер! ^^
Как Ваши дела?)

0

77

Мейлин
добрый  ^^ замечательно а твои как?)))))

0

78

Ronald_Knox
Мои сумасшедшие)
Сегодня было три семинара (как же люблю все оставлять до самой последние минуты :D ) проскочила вроде)))

0

79

Мейлин
понимаю))))мне сегодня тоже крупно повезло)))на химии проскочил и с последней пары микробякологии нас отпустили  :rofl: а еще в 5 чаов утра меня замуж взяли  :rofl:

0

80

Ronald_Knox
Действительно повезло)
И кто же этот счастливец?)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя анимешников