Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Манга, игры и т.д. » Манга "Темный дворецкий"


Манга "Темный дворецкий"

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Charles Grеy
Даааа  :love:

0

22

Charles Grеy
Не удивляейтесь)) у меня примерно такие же чувства, просто мое воспитание не позволяет так бурно выражать свои эмоции)

0

23

:blush: ой простите...
*прокашлилась* Достопочтенный господин Charles Grеy я очень Вам благодарна, за предоставленную Вами информацию. Она для меня очень ценна. *поклонилась*

Отредактировано Мейлин (2010-06-23 22:07:57)

0

24

Так то, Мейлин)
Но ты мне нравишься такой какая ты есть) Не волнуйся)

0

25

СПАСИБО ^^

0

26

От манги под впечатлением. Аниматоры уроды, вот что я вам могу сказать.
Сколько моментов упустили, это же просто кранты какие-то.
Не прочитав мангу я бы вряд ли понял те же некоторые моменты не ролевых. Не понял бы много о слугах Фантомхайв. И вообще манга гораздо лучше аниме. В манге можно узнать о родителях Сиэля, о истории графа. А последние главы вообще меня в восторг приводят, мангака конечно садистка, со своим детективом. Убила дяденьку, убила Себаску. Сюжет закрутили до жути, а этот священник меня вообще убил, он мне напоминает кого-то из Хелсинга. Танака в манге это тоже что-то.
В общем после манги впечатление о аниме испортилось. Придумали так всяких Псов огненных и Ангелов-извращенцев. Лучше бы оставили бы Дабл Чарли. Кстати говоря момент с карри вообще испоганили, королева Виктория это вообще юморная бабуля.

0

27

Claude Faustus написал(а):

а этот священник меня вообще убил, он мне напоминает кого-то из Хелсинга

Это точно!)
На Уолтера похож)

0

28

Мейлин написал(а):

Это точно!)
На Уолтера похож)

Вовово...Очень.
И вообще подозрительная эта 46 глава.
Кстати говоря шкаф с котами и реакция Сиэля на это это что-то. XD

0

29

Я один, наверное, остался, кто только сегодня прочел последние две главы манги.. У меня аж дух захватило... Я так давно не удивлялся.. Но на всякий спойлерить не буду. Вдруг кто не прочел еще)

0

30

Ciel Phantomhive
Это верно, шок, я думаю, был у всех прочитавших.)

0

31

Я.. зауважал Лиззи.. *тихо и глядя в одну точку*

0

32

Ciel Phantomhive
Лиззи это нечто, конечно. Но я во флуде уже говорил, что думаю по этому поводу

0

33

Sebastian написал(а):

Но я во флуде уже говорил, что думаю по этому поводу

Можешь повторить, для особо одаренных?)

0

34

Для особо скромных))

Просто взяла обида за Сиеля. Вечно его спасать надо, а он такой маленький и беззащитный :suspicious:  Я понимаю, Себастьян - во-первых взрослый мужик, во-вторых демон, в-третьих это его работа. Но Лиззи... это уже ни в какие ворота. Чертям тошно...

Оно понятно, но черт дери, он же парень. И фехтованию его тоже учили. Не знаю... просто когда его защищает девчонка... лично для меня это было бы равносильно оскорблению.

0

35

Думаешь я сижу и радуюсь?.. самому тошно от того, что Сиель ... лицо потерял в моих глазах. Он должен так понтануться, чтоб снова восстановить уважение.. И не просто геройствовать, защищая невесту.. это мелочи для дворянина. Я даже не знаю, что нужно теперь ему сделать...

0

36

Ciel Phantomhive
Родственная душа))

0

37

фу... мерзко..
Я не читал просто про то, как во флуде манга обсуждалась...

0

38

Меня в шок повергли эти две главы, чего-чего, но такого я точно не ожидала. На Тобосо, похоже, радиация подействовала. *в капле*

0

39

Elizabeth Middleford
Тебе не понравилось, что твой перс оказалась отличной фехтовальщицей, что даже может сама обороняться? В принципе, Сиеля прощает только то, что рядом с ним шпаг не было и на него никто не нападал. Получается Лиззи спасала себя.

0

40

Ciel Phantomhive
Нет, мне, конечно, понравилось, еще бы - такой поворот событий.. Просто это как-то неожиданно и я даже не знаю как воспринять такое, вот, голова не переваривает. Да-да, Сиель ничего не мог поделать, у него не было возможности, и под рукой пусто, единственное, так это разве что Себастьяну приказать. А у Лиззи просто инстинкт самозащиты сработал, чего не было в столь же нужных моментах. Брр, слишком много нового.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Манга, игры и т.д. » Манга "Темный дворецкий"