Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Манга, игры и т.д. » Манга "Темный дворецкий"


Манга "Темный дворецкий"

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Делимся впечатлениями.

0

2

Делимся впечатлениями?))
Делюсь :crazyfun:
Манга понравилась больше аниме.
Там юмора больше и Себа не такой уж и идеальный. Он крут конечно, но косяки имеются. Это хорошо и как то реально что ли)
Как жаль, что в аниме столького не показали. Лично я без манги про кукольника так бы и не поняла. Они зря вырезали всё, что связано было с цирком. Это очень интересная глава.
И ещё - надо ж было придумать Эша))) И гигантскую собаку, пышущую огнем)))

0

3

Loerte Suo написал(а):

Манга понравилась больше аниме

Это стандартно. Первоисточник оказывается лучше. (Пример наоборот - "Ковбой Бибоп", где плоховатенькая манга вышла по мотивам гениального аниме)
Юмора там действительно больше. Глава 5 и 14 в этом отношении - просто нечто.
И, плюс ко всему, нет этой притянутой за оба уха истории с фальшивой королевой.
Хотя, конечно, и то, и другое все-таки нравится. И думаю, многие со мной согласятся.

0

4

Даа. Тобосо интригует))
что же будет? Как все обернется?
Что вообще происходит ЧЕРТ ЕЁ ДЕРИ!!!???
мне кажется, что и в 46 главе нифига понятней не станет...((....и в 47.... и в 48..... и в 49.....*паника*

0

5

Надеюсь, госпожа Тобосо не надумала сделать из своего творения мыльную оперу :canthearyou:

0

6

Я хочу чтоб уже хоть что-нибудь прояснилооось... ну хоть маленько. А она всё закручивает и закручивает...

Отредактировано Loerte Suo (2010-06-18 17:05:02)

0

7

И несмотря на эти закручивания, детективчик только попахивает классикой. Хотя из Агаты Кристи и Конан-Дойла взято многое

0

8

кто знает когда выйдет 46 глава?  :'( а то уменя скоро ломка начнется

0

9

Каждый день проверяю - и хоть бы хны. На английском вроде уже где-то есть.

0

10

ГДЕ??? :crazyfun:
я даже на английском бы прочитала, если б знала где.

+1

11

когда выйдет сообщите... я буду очень очень ждать

0

12

Loerte Suo написал(а):

ГДЕ??? :crazyfun:

Хз где. Помню, мельком видела сообщение. Да подобных сервисов много, только я их не запоминаю, потому что только русскими интересуюсь. Так что сорри, не могу помочь.

0

13

Мда, Сиэль ему устроит утро стрелецкой казни. Только Себастьяну-то на это начхать все равно.

0

14

И ежу понятно, что Себа жив и живее не придумаешь)
Но только складывается впечатление, что Сиель и Себа заранее сговорились. Меня прям терзают смутные сомнения. И я почти уверенна)
Сиель придумал очередную игру. И - он потрясающе играет в ней свою определенную роль. Впрочем как и его дворецкий)))

0

15

ДАААА... как он по Себастьяну убивался, я чуть сама не заревела. кто-нибудь сбросте ссылку на анлийскую версию

0

16

Я не тормоз, я подождите..
А никто не знает, 46 глава уже вышла? :'(

0

17

Charles Grеy
а ссылку не дадите?)

+1

18

Как это мило с вашей стороны.
Спасибо.)

0

19

Мелочь, а приятно)

0

20

Charles Grеy
АААААА Вы моё чудо, свет в окошке, радуга после дождя...

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Манга, игры и т.д. » Манга "Темный дворецкий"