Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя выходных.


Флуд во имя выходных.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Мейлин
Добрый день. миледи )

Ronald_Knox
фанаты всегда такие добрые XDD

0

122

Alois Trancy
угу...мне ж их так жалко будет.и наверняка будут спрашивать когда к ним мама придет и в таком случае =_= все.надо запасаться валерьянкой.

0

123

Ronald_Knox написал(а):

пойдут)))
да Мана это великий человек..ток ща в инете нашел))мне платье понра))надо маму уговорить на такое платье  :rofl: у меня сумка с ним.так там тааааааакое платье *____* слюнки текут просто...

удачи им))
И вам удачи - уговорите маму)))

0

124

Alois Trancy
вчера с сестрой иза моего тут перса подрались подушками  :rofl:  :rofl:

0

125

Alois Trancy
ага)))

0

126

Ronald_Knox
Alois Trancy
Спасибо)
Чем занимаетесь?)

0

127

Мейлин
сижу в интернете всякие картинки ищу ^^ а вы чем?

Отредактировано Ronald_Knox (2010-10-03 20:53:47)

0

128

Ronald_Knox написал(а):

вчера с сестрой из-за моего тут перса подрались подушками

)))

Ronald_Knox написал(а):

угу...мне ж их так жалко будет.и наверняка будут спрашивать когда к ним мама придет и в таком случае =_= все.надо запасаться валерьянкой.

у нас не спрашивали, но все равно было так грустно.
А валерьянка - да, это хорошо Т_Т

читаю "100 советов для лолит"

34.Начните коллекцию кукол или мишек, сшейте им красивые лоли-наряды, определите им специальное место в своей комнате. Найдите книгу с именами и повеселитесь, давая им старые имена

Все, я решил как назову своего плюшевого мишку! Пусть он будет теперь Клодом =3 Надо ему ленточку черную на шею купить =3

0

129

Мейлин
грущу Т_Т лоли-сообщество не захотело постить мой фотсет Т_Т

0

130

Alois Trancy
мне не то что грустно будет.я в депрессию могу впасть.и надолго....=_=
а моего плюшевого мишку Аллен-кун зовут =3
у меня бабушка скрытая лолита :rofl: дает игрушкам и моим старым куклам имена и нашивает одежду  :rofl:

0

131

Ronald_Knox написал(а):

.я знаю она меня возьмет но я же умру от разрыва сердца.

Почему?

Alois Trancy написал(а):

не выложили Т_Тно администрация его уже скорее всего просмотрела - чей-то пост минут 15 назад выложили =.=

А ответить должны были что-нибудь вам лично?

Мейлин

Добрый вечер, миледи)

0

132

Ash Landers
детей жалко....

0

133

Ronald_Knox
Я читаю один детектив (правда я очень их не люблю)
Alois Trancy
Ах они заразы, а возьмите и создайте новое сообщество, для начинающих (На зло всем и вся!!!)
Ash Landers
Добрый вечер, мистер Эш! ^^
Надеюсь Вы отошли от шока)))

0

134

Ronald_Knox
=) Давать игрушкам имена весело) У меня сейчас есть мышь Публиус, мишка Клод и безымянный ежик =.=
Да, понимаю Т_Т
Ash Landers
нет, просто пост должен был оказаться там Т_Т
О, его таки выложили, но тут же забросали нелестными комментами Т_Т Я плохая лоли а еще сегодня какой-то ужасный нытик >.<

0

135

Мейлин
Эх, боюсь не потяну, да и не смогу присматривать должным образом, к тому я сам новичок =))

0

136

Мейлин
)))
Alois Trancy
я маньяк до мягких игрушек  8-) но с именами у меня только мишка аллен-кун мышки рин и лен.и как заметила тогда Мейлин бычок с восьмеркой на боку заэль-младший  :rofl:

0

137

Ronald_Knox
Я тоже их очень люблю) Уже давно вот хочу купить черную кошку в магазине на главной площади (она прекрасна *_*), а игрушкам всегда имена давал) И Даже умудрялся их как-то запомнить)) Правда почти все мои игрушки остались в Питере Т_Т

0

138

Alois Trancy
у меня есть любимая игрушка эт кролик-рюкзачок  :rofl: вот это жесть))правда имя ему никак не придумал(((

0

139

Alois Trancy
я в магазине видел большого котенка плюшевого голубого цвета  :rofl: я уже хочу его купить и даже имя придумал :rofl:

0

140

Ronald_Knox написал(а):

детей жалко....

Да..

Мейлин написал(а):

Добрый вечер, мистер Эш!  Надеюсь Вы отошли от шока)))

Более или менее)) Постараюсь побыстрее вам ответить))

Alois Trancy написал(а):

нет, просто пост должен был оказаться там Т_ТО, его таки выложили, но тут же забросали нелестными комментами Т_Т Я плохая лоли а еще сегодня какой-то ужасный нытик >.<

Не слушайте никого. Главное, что сами о себе думаете)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя выходных.