Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя выходных.


Флуд во имя выходных.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

а вот и я  ^^

0

102

Доброго всем вечера)

0

103

Ash Landers
добрый вечер  ^^ как поживаете?

0

104

Ronald_Knox
Привет))
Ash Landers
Добрый вечер)) Как ваши дела?

0

105

Ronald_Knox написал(а):

как поживаете?

Могло быть и лучше, но не жалуюсь. А вы как? читал, ездили отдыхать?)

Alois Trancy написал(а):

Добрый вечер)) Как ваши дела?

Так себе) А у вас как дела, граф?)

0

106

Ash Landers
Хорошо) валяюсь и жду, когда же мой пост на лоли-сообществе пройдет перемодерацию(а может, они просто посчитали меня плохой лолькой и решили не выкладывать? >.<)

0

107

Alois Trancy
я в ванной отмокал  :rofl: пока отмокал вспомнил прикол который был в пятницу  :rofl:
Ash Landers
о да  :rofl: отдохнули на славу))побухали так сказать я еще и купался потом рыбалка  :rofl:

0

108

Ronald_Knox
Ванна *_* как я же ее люблю *_*
у нас в общаге только душ и я так скучаю по нормальной ванне, в которой можно было валяться часами *_*
а что было в пятницу?)))

0

109

Alois Trancy
в пятницу.сижу на последней для меня паре подходят наши и говорят мол староста организуй нам культмассовый поход я им отвечаю куда а они:в баню.я сижу такой в шоке.нафига вам в баню а они ну отдохнуть ты же там бываешь  :rofl: я такой снова ляпнул ага пвы еще замест физры туда пойдите.они:идея после физры и пойдем  :rofl:
я часами могу в ванне лежать *_* еще телефон с аськой и с музыкой))красота)))

0

110

Alois Trancy написал(а):

Хорошо) валяюсь и жду, когда же мой пост на лоли-сообществе пройдет перемодерацию(а может, они просто посчитали меня плохой лолькой и решили не выкладывать? >.<)

О.о а о чем конкретно пост?)

Ronald_Knox написал(а):

о да   отдохнули на славу))побухали так сказать я еще и купался потом рыбалка

Вот это отдых, я понимаю)) После такого на работу/учебу дико не хочется))

0

111

Ash Landers
и не хочется)))всю неделю практика будет((((а потом я буду редко появлятся целый месяц...так как могу уехать.

0

112

Ronald_Knox
О, понятно) И как? Пошли-таки в баню?))
Да. ванна это прекрасно! Вчера, когда по магазинам гулял, забрел случайно в магазин для душа, а там были кавайные одноразовые пенки в виде различных сладостей *_* Т_Т
Ash Landers
мой фотсет Т_Т

0

113

Ronald_Knox написал(а):

и не хочется)))всю неделю практика будет((((а потом я буду редко появлятся целый месяц...так как могу уехать.

Удачи вам тогда. А пратика это, конечно, жесть. Что именно будете там делать?

Alois Trancy написал(а):

мой фотсет Т_Т

Думаю, ответ будет положительный)

0

114

Alois Trancy
нет пока не пошли  :rofl:
я такое лольное платье хочу  :crazyfun:

0

115

Ash Landers
тренироваться прически делать.в пятницу мастер сказала что пойдем еще в детдом детей стричь..я знаю она меня возьмет но я же умру от разрыва сердца.

0

116

Ash Landers
не выложили Т_Т
но администрация его уже скорее всего просмотрела - чей-то пост минут 15 назад выложили =.=
Ronald_Knox
но я понимаю, что еще пойдут,да? =))
О да, Мана всегда прекрасен, ровно как и его платья *_*
Думаю, что вам пойдет, да и юбка тут совсем не пышная)

0

117

А вот и я)

0

118

что мне сейчас прислали  :rofl: во!!
добрые однако фанаты  пошли :rofl:

0

119

Ronald_Knox написал(а):

тренироваться прически делать.в пятницу мастер сказала что пойдем еще в детдом детей стричь..я знаю она меня возьмет но я же умру от разрыва сердца.

тренировка это хорошо =3 А вы еще и прически умеете делать? *_* Здорово!
Помню в школе у нас был кружок волонтеров и я в нем состоял. Мы ходили в детдом, приносили детям игрушки и сладости, а так же оставались у них на час-полтора и играли,помогали укладывать их на тихий час и так далее. Было здорово, но...я чертов плакса Т_Т

0

120

Мейлин
с возвращением)))
Alois Trancy
пойдут)))
да Мана это великий человек..ток ща в инете нашел))мне платье понра))надо маму уговорить на такое платье  :rofl: у меня сумка с ним.так там тааааааакое платье *____* слюнки текут просто...

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя выходных.