Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя выходных.


Флуд во имя выходных.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

вчера меня бессовестно стащили с пригретого места на папином ноутбуке... ничего не поделаешь.. Прошу прощения.
Мейлин
Спасибо за весьма лестную оценку моему новому облику)
эх.. ну вот опять нормально пообщаться не вышло.... Пичаль...

0

22

всем доброго дня  :crazyfun:  :crazyfun: *заперся во флуд*

0

23

Доброе утро)

0

24

Alois Trancy
доброе  ^^

0

25

Ronald_Knox
Как ваши дела? )

0

26

Alois Trancy
замечательно  :rofl: в кои то веки протрезвел и починил интернет что б зайти  :rofl:

0

27

Ronald_Knox
^__^
а он до этого был сломан?
У меня все тоже ок. Сижу завтракаю =3 Собираюсь через пару часов устроить лольный фотосет =3 А пока пытаюсь разобраться с системой перевода денег с одного счета на другой >.<

0

28

Alois Trancy
был....два дня не работал пока меня не было  :rofl:

0

29

Ronald_Knox
Ооо, понятно!

0

30

Alois Trancy
вчера узнал что я когда выпью я превращаюсь в мегакавайное существо которое ко всем обниматься лезет  :rofl:

0

31

а еще сегодня утром я понял, почему не люблю человечество =.=
в пятницу они орали до 24-00, а в субботу утром орали в 6 утра, но это еще ничего, когда сегодня они начали громко болтать в 3 часа ночи я чуть не выбил их дверь. Им повезло,что они не открыли, а просто замолчали =.=

0

32

Ronald_Knox
О. это мило =3
а мне вот все удивляются - живу в Чехии. а пиво не пью XD

0

33

Alois Trancy
у нас вчера было что то :crazyfun:  ездили на турбазу всей семьей и ейными друзьями  :rofl: ахахаха напились наелись я так еще и купаться попер  а темпратура всего + 15 :rofl:
а утром рыбалка  :rofl:

0

34

Ronald_Knox
весело)
а на счет купания - я этой весной без всякого алкоголя в мае в родниковую речку у нас на даче залез XD
Я не понимаю рыбалки, но наверное это здорово)

0

35

Alois Trancy
я заядлый рыбак  8-)  ^^ мне два года назад спиннинг дарили 5метровый.так вчера полутораметровую щучку захватил им :rofl: надо было видеть глаза крестного и отчима хД хотя мы это на камеру засняли  :rofl:

0

36

Ronald_Knox
О, здорово) У меня родители рыбачить любят очень, но у них это плохо выходит.
Я думаю у меня просто терпения не хватает, вот и все)

А я вчера пытался найти хоть один магазин для шитья(хочу купить ленту на шею, а еще хочу попробовать сшить лоли-юбку =3), но так и не нашел Т_Т

0

37

Alois Trancy
я вот деньги на ткань белую коплю.буду хакама себе шить)))
недавно ма с ба отчитали мя мол я уже большой а такой фигней занимаюсь как маленький =_= я просто костюм на бумаге рисовал для косплея.

Отредактировано Ronald_Knox (2010-10-03 13:46:06)

0

38

Ronald_Knox
о, здорово. Для косплея из Блича?
Им увлечение косплеем не нравиться?
Понимаю, мои так же со мной на счет лоли спорили - "в 17 лет носить детские платья с рюшами глупо и смешно!" =.=

0

39

Alois Trancy
угу.просто я еще волосы повязал,на глаз повязку и с ножом красовался перед зеркалом  :rofl: пробовал на себя роль Теслы.ну мама на самом деле не против она даже немного вникает в тему :rofl: мы с ней как то раз сидели блич и чобитов смотрели)))а вот ба у меня постоянно шумит но я их никогда не слушаю=3 мы еще молоды и вся жизнь впереди =3

0

40

Ronald_Knox
Это да)
О, тогда понятно) помню у моей мамы была такая же реакция после того, как я от нечего делать нарисовал шрам как у Аллена Уолкера через все лицо XDD

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя выходных.