Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд номер восемнадцать.


Флуд номер восемнадцать.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Ronald_Knox
нет, очень милая авка)))

0

102

Alois Trancy
на себя новый косплей пробовал)))

0

103

Ronald_Knox
у меня цивильная авка стоит только из-за того, что родители сидят в вк, а то давно бы поставил что-нибудь лольное =3

0

104

Ronald_Knox
понятно))

0

105

Alois Trancy
моя мама славо богу не сидит.так что она никогда не увидит что за фотографии я туда скидываю будь то мой косплей или сплошное извращенство в картинках  :rofl:

0

106

Ronald_Knox
везет)
моя мама видела в каком виде я ездил на фесты и ей это совсем не понравилось ну что я виноват, что у Лулу Белль серая кожа XDDD

0

107

Alois Trancy
моя уже забила на все.что я по дому бегаю с ножницами или хожу бледный как смерть с полосками на лице  :D ...только бабка постоянно ругается на то что я волосы крашу.то в красный то в белый или сиреневый с розовым =_= и что я ниче больше дома не делаю только аниме смотрю целыми днями.

Отредактировано Ronald_Knox (2010-09-25 18:55:52)

0

108

Ronald_Knox
О, везет тебе с таким отношение родителей)
мне до поездки в Чехию(тут меня все равно никто не сможет контролировать) аниме было вообще запрещено. И Дворецкий - второе аниме, что я посмотрел за год Т_Т
а мое увлечение стилем лолита их вообще бесит, но я все равно тут буду ходить в лоли))
а волосы я вообще не крашу =.=

Отредактировано Alois Trancy (2010-09-25 19:03:12)

0

109

Alois Trancy
просто родители бабье у меня потому что сплошное никогда не пытались меня контролировать...бесполезно.как говорится сколько волка не корми все равно в лес смотрит.тем более мама два года назад начала поощрять мое увлечение.потому что я занят на косплеях различных.костюмы шью и все такое.говорит мол я не шляюсь где попало в отличии от моих сверстников...а волосы я с 14 лет крашу)))уже свой настоящий цвет не помню.

Отредактировано Ronald_Knox (2010-09-25 19:09:57)

0

110

Alois Trancy
*смотрит альбом в контакте* о боже мой  :rolleyes: у вас есть косплей Ячиру Кусаджиши?  :crazyfun:  :crazyfun:

0

111

Ну все я вернулась ^^

0

112

Мейлин
с возвращением  ^^ хочешь посмеятся?  :rofl:

Отредактировано Ronald_Knox (2010-09-25 19:38:09)

0

113

Ronald_Knox
Хочу)

0

114

вот  :rofl:

0

115

Ronald_Knox
Хаха!  :D А кто это???

0

116

Мейлин
неповеришь  :rofl: ичимару гин  :rofl:

0

117

Ronald_Knox
Смайлик??
Я его с кобурой... ой тое есть в фуражке не узнала)))

0

118

Мейлин
да да это смайлик  :rofl: которого так хотел гриммджоу за коробочку по стенке уе....:rofl:

0

119

Ronald_Knox
))) Я поняла)))

0

120

Мейлин
ахахаха зря они кабуру пририсовали  :rofl: я бы его нарисовал.....прикрывшись шляпой  :rofl: это они наверно с фукутайчо рангику в ролевые игры играли  :rofl:

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд номер восемнадцать.