Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Серии » Второй сезон


Второй сезон

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Периодически пополняем коллекцию. Хотя у меня, конечно, материал куда более скудный, чем у графа.
http://s004.radikal.ru/i206/1008/f8/95e50e3d5d75.gif

0

62

Sebastian
у меня не открылась ссыль(

0

63

Ciel Phantomhive
У меня с утра открывалась. Посмотрите еще раз.

0

64

Sebastian
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

65

.

0

66

Т_т

0

67

Ciel Phantomhive
Может мое мнение конечно ошибочное, НО...
В некотором смысле АЛОИС ЖИВ!

0

68

Мейлин написал(а):

В некотором смысле АЛОИС ЖИВ!

О) интересно узнать ваше мнение, почему вы так решили, дорогая Мейлин?))

0

69

.

0

70

Последняя картинка ужасна, но она напомнила мне забавную переписку в аське...

0

71

Ciel Phantomhive написал(а):

О) интересно узнать ваше мнение, почему вы так решили, дорогая Мейлин?))

*вздохнула* Это очень сложно объяснить. Я конечно попробую, может что и получится.
Ну во-первых, самой главной зацепкой, для подобного мнения с моей стороны, были слова Греля о том, что душа Алоиса "Не должна была погибнуть сегодня вечером", т.е. в ту ночь. Но, я понимаю, эти слова можно трактовать как угодно. Дальше...
Во-вторых, Клод сказал: "Душа способная полюбить простого дворецкого не способна даже подогреть мой аппетит". Как всем уже давно известно, душа Алоса перестала интересовать Клода, поэтому он не будет терять время на бесполезные души и даже есть их не станет. Само собой выходит вопрос, если Клод не съел душу и Грель ее не забрал, то куда она делась?
На свой же вопрос я нашла ответ в кольце. Оно меня заинтересовало еще тогда, когда я смотрела 8 серию на японском. Я думаю все помнят, как Клод заточил душу Сиэля в кольцо, так вот... я думаю так же он и поступил с душой Алоиса. От сюда сразу связывается фраза Клода о том, что он всегда будет со своим господином.

Ответ конечно получился затянутый, но я постаралась передать все свои мысли на этот счет.
Боже... сколько у меня на времени уходит. Сначала час на анализ 25-минутной серии, а потом еще полчаса на формулировки. Ужас!

Отредактировано Мейлин (2010-08-21 11:15:21)

0

72

Мейлин
О_О
Что то чудится мне мерещится, что Сиеля не зря таращило от того, что на него колечко то надели... Клод решил соединить эти две души?? Оболочка алоисовская то погибла - факт...

0

73

Ciel Phantomhive
Я рада, что Вы поняли весь тот бред, что я написала)
Все возможно)

Так же у меня есть маленькая теория по поводу Анны, но это уже совсем на поверхности лежит. Хотя... может я и ошибаюсь.

Отредактировано Мейлин (2010-08-21 11:25:58)

0

74

Мейлин написал(а):

Так же у меня есть маленькая теория по поводу Анны

Ты говори-говори)) А то вдруг права окажешься))

0

75

Мейлин написал(а):

Я рада, что Вы поняли весь тот бред, что я написала)

Понял - не то слово)) И это не бред, а вполне логичные умозаключения.
Я уже забил на все эти загадки, просто смотрю и не парюсь ни по какому поводу уже. Пусть все идет по течению. Все равно мои думы ни к чему не приведут. Как то так. Но вот твое мнение меня на такие размышлизмы подтолкнуло... спасибо...

0

76

Ciel Phantomhive написал(а):

Ты говори-говори)) А то вдруг права окажешься))

Я тогда безумно удивлюсь этому... хотя это врятли.

Я думаю, что Анна-демон это младший брат Алоиса. Очень мне уж было не понятно, почему она терпит все его издевательства.
Я предположила, что в ночь, когда было массовое убийство в деревне, Себастьян мог не только убивать людей, но и поглощать души. Может не все, но хотя бы одну: чистую, непорочную, добрую душу маленького мальчика, я думаю перед этим мало кто устоит.
Поэтому, так как я пока придерживаюсь одной теории (см. коментарий к Вашему видео http://kuroshitsuji.1bb.ru/viewtopic.php?id=31), мальчик, потерявший душу мог стать демоном.
А так как любовь к брату (Алоису) все же осталась, он мог легко стать служанкой-Анной, которая защищает Алоиса, и действует самостоятельно без приказа Клода (в отличии от трех слуг-близнецов).
Для меня теперь только интересно, как они встретились: Анна и Алоис.

Отредактировано Мейлин (2010-08-28 17:06:28)

0

77

Ciel Phantomhive написал(а):

Я уже забил на все эти загадки, просто смотрю и не парюсь ни по какому поводу уже.

Для меня это пока интересно, особенно именно с этим аниме.

Ciel Phantomhive написал(а):

Но вот твое мнение меня на такие размышлизмы подтолкнуло... спасибо...

Пожалуйста) Всегда рада) Мне было приятно поделиться с Вами моим мнением)

0

78

Мейлин
Мейлин! Тебе надо писать! *строго*Ты ШТО талант зарываешь, а?! Мне прям обидно)
Тебе под силу такие идеи в своих работах развивать!! Что я теряюсь в догадках..

0

79

Ciel Phantomhive
Да ладно Вам)
Это только теории об уже написаном, а чтобы серьезно писать, нужно сочинять собственный сюжет, что у меня очень редко получается (а точнее один раз).

Ciel Phantomhive написал(а):

Тебе под силу такие идеи в своих работах развивать!! Что я теряюсь в догадках..

Не сочтите это за нескромность, но мне приятно, что я смогла кого-то удивить)

Отредактировано Мейлин (2010-08-21 11:58:57)

0

80

Мейлин написал(а):

Не сочтите это за нескромность, но мне приятно, что я смогла кого-то удивить)

Излишняя скромность - вот что меня раздражает)
Удивить?))))) После второго сезона - это наверное тяжеловато будет сделать)))) Но тебе удалось, думаю)

Мейлин написал(а):

Это только теории о уже написаном,

Сюжет часто придумывают по таким теориям. Я зря ж говорить не буду. Человек создает собственную теорию и по ней пишет. Да-да.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Серии » Второй сезон