Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя лета.


Флуд во имя лета.

Сообщений 901 страница 920 из 998

901

Ronald_Knox

Вижу)) интересно))

Королева написал(а):

Ну опыт в этом у меня не велик, поэтому я не против доверить все Вашим рукам

Благодарю, миледи, за доверие)

Королева написал(а):

А какие у Вас есть идеи на этот счет??

Хм, давайте я пока это придержу в тайне?)

0

902

Ash Landers
:rofl: меня накрыло смешивать разные аниме  :rolleyes:

0

903

Мейлин
я выложил его картинки в альбом  ^^

0

904

Ash Landers написал(а):

Королева написала:

*увидела это и безумно смутилась*

Ash Landers написал(а):

Хм, давайте я пока это придержу в тайне?)

Я люблю тайны только в том случае, если они находятся у меня перед глазами и я могу поломать над ними голову

0

905

Мейлин написал(а):

Я люблю тайны только в том случае, если они находятся у меня перед глазами и я могу поломать над ними голову

Не волнуйтесь, миледи, ничего страшного не будет. Я вам сегодня-завтра напишу свои идеи

0

906

привет всем)

я уверовал в программистов XD
Мой комп не реагировал на зарядку, вообще. Я бегал по комнате, включая зарядку во все розетки, вынимал батарейку, перезагружал и т.д., а он не работал. Я понял, что сам с этим не разберусь(мы историки такие XD), так что пошел к единственному знакомому программисту в общаге, она пришла, покопалась, но ничего не смогла сделать и тогда мы пошли к еще одному программисту, он думал вместе с нами, затем взял компьютер в руки он заработал *_* Все, я нашел своего бога *_*

пост напишу, честно, просто из-за компа весь вечер возился(после уроков пошел на обед, накрыл нетбук подушкой, прихожу, а тот уже не реагирует =.=)

0

907

Alois Trancy
добрый вечер  ^^

0

908

Alois Trancy

Здравствуйте, граф)

Alois Trancy написал(а):

Мой комп не реагировал на зарядку, вообще. Я бегал по комнате, включая зарядку во все розетки, вынимал батарейку, перезагружал и т.д., а он не работал. Я понял, что сам с этим не разберусь(мы историки такие XD), так что пошел к единственному знакомому программисту в общаге, она пришла, покопалась, но ничего не смогла сделать и тогда мы пошли к еще одному программисту, он думал вместе с нами, затем взял компьютер в руки он заработал *_* Все, я нашел своего бога *_*

О да, программисты это боги))

0

909

Ash Landers
Хорошо *улыбнулась* Я Вам верю

0

910

Alois Trancy
Добрый вечер! ^^

0

911

Мейлин
у меня возникла безумная идея  :rofl:

0

912

Ronald_Knox
Какая?????

0

913

Мейлин
вот я сидел смотрел картинки и у меня мысль.есть девочки диклониусы а почему мальчиков нет?  :rofl:

0

914

Ronald_Knox
Ух ты в каком направление Вас занесло)
Девочки это сила!!!!)

Ну я думаю просто потому что к мальчикам приписывают больше физическую силу (вспомнила того урода с рогами из эльфийской песни), а девочкам более потустороннюю...

Так идея какая?? 8-)

0

915

Мейлин написал(а):

Я Вам верю

*улыбнулся* Вот и чудесно)

0

916

Мейлин
идея идея...найти козла отпу....жер....*думает*короче персонажа мальчика на роль диклониуса.пририсую рожки и векторы  :rofl:

0

917

Мейлин
Ronald_Knox
Ash Landers
Доброго всем вечера)

Ash Landers написал(а):

О да, программисты это боги))

Я об этом подозревал, но теперь "узрел воочию". Нет, ну как так можно - комп несколько часов не работает, к нему прикасается бог программист, и все - комп в порядке XD Эх, не понимаю Т_Т

0

918

Ronald_Knox
Ну творческих Вам успехов)

0

919

Alois Trancy
как поживаете? ^^
Мейлин
я знаю кого диклониусом сделаю  :rofl:  :rofl: я типа автопортрет рисовал днем  :rofl: он вполне подходит... :crazyfun:

0

920

Alois Trancy
Как поживаете, граф?
Вижу Ваш день сегодня не прошел без приключений! ^^

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя лета.