Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя пушек.


Флуд во имя пушек.

Сообщений 101 страница 120 из 994

101

Ronald_Knox
а мне можно только маленьких кавайных девочек и мальчиков.......а так хочется скосплеить кого-нибудь мужественного  :pained:
правда кости растут до 25 лет, так что еще есть шанс вырасти)))))))))))

0

102

Claude Faustus
у меня переменчивое настроение - сейчас хорошо, а через минуту все ужасно) пока что первое)))
Да, о нем)

0

103

Я пойду пообедаю, скоро буду. ))

0

104

*вздыхает, бурчит себе под нос*
Ну куда мне Неро косплеить...из чего делать руку, где брать меч? Хотя руку можно сделать из папье-маше...или тканевую...на застежке... а меч...надо к Витязям сходить, они выкуют.... только это дорого...хотя смотря из чего делать... а если из стали? А я его подниму? Но он тогда будет настоящим *___*
а одежду? я так плохо шью Т___Т и еще ткань надо подобрать.
а самое ужасное - откуда взять сапоги?!
и людей надо найти, чтоб весело было и нормально, когда много персонажей сразу........
о боже, как это сложно..........

0

105

Claude Faustus
приятного аппетита)

0

106

Claude Faustus хорошо а вы как?  ^^ да о косплее)))

0

107

Hannah Anafeloz а я кое как пытался мису скосплеить  :rofl: хотя мне все говорили что похож  :rolleyes: вот у меня в косплее всегда проблема с обувью...а одежду я сшить легко смогу. а мужественного я тоже не слишком хорошо могу косплеить...

0

108

Hannah Anafeloz написал(а):

у меня переменчивое настроение - сейчас хорошо, а через минуту все ужасно) пока что первое)))
Да, о нем)

А ну да, это я уже вчера видил. )) Ну раз хорошо, так хорошо. )) Рад за Вас.
А я собираюсь вот Клода косплеить. ))

0

109

Ronald_Knox написал(а):

хорошо а вы как?

Да я тоже неплохо, предвкушаю тот момент, как буду распугивать людей на ВДНХ.

0

110

Ronald_Knox
просто я это...в общем...мышцы на руках накачиваю, чтобы хлюпиком не быть)  и надо ли оно девушке? Оо
еще люблю драться....хехе)
с детства дружила только с мальчиками, правда уже 4 год у меня есть жена хорошая подруга и еще с пеленок лучшая, почти сестра)
и склад ума больше мужской, да и с математикой и точными науками хорошо...так что косплеить мальчика психологически проще...
родители даже мальчика хотели...бяки  :D

0

111

Claude Faustus
Вах! Клода! *в восхищении*
Вы же покажете нам свои фото потом?  :crazyfun:

0

112

похоже тут собрались любители косплея  ^^

0

113

Ronald_Knox
надо открывать кружок и магазин со всякими такими штучками
^^

0

114

Hannah Anafeloz я помню одну неделю.как раз этим летом мне все говорили что косплеить парня мне будет легко а именно все говорили что грелля косплеить так я похож на него характером  :rofl: только в отличии от него я более спокойный и всегда думаю прежде чем сделать  :crazyfun: и драться я тоже любил и так же по совпадению родители ждали мальчика а не меня  :rofl:

0

115

Hannah Anafeloz ага  ^^ Claude Faustus это чем же вы пугать их собрались? )))

0

116

вот как бы тот косплей
:blush:
http://s005.radikal.ru/i210/1008/dd/1697f1c5d237.jpg

0

117

Ronald_Knox
мы похожи))))))))

0

118

Добрый день!!! ^^

0

119

Мейлин
Добрый!)

0

120

Hannah Anafeloz классный косплей))) ^^ а я еще люблю несколько косплеев вместе смешивать и смотреть что получиться  :rofl:

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя пушек.