Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя пушек.


Флуд во имя пушек.

Сообщений 81 страница 100 из 994

81

Hannah Anafeloz бывает и такое...бывает что я могу иногда током дернуть кого нить хорошенько.

0

82

Ronald_Knox
статическое электричество, хех)))
раздражает, когда из-за расчески волосы электризуются, а то они и так вьются
:(

0

83

Hannah Anafeloz мм....вьющиеся волосы...моя несбыточная мечта....

0

84

Ronald_Knox
а я мечтаю о прямых...
ну это всегда так у людей...)))

0

85

Hannah Anafeloz ага.у кого прямые волосы те мечтают их накрутить и наоборот...я уже давно мечтаю о химзавивке да мама не разрешает=(

0

86

Ronald_Knox
она же волосы портит) хотя вот я пользуюсь утюжками каждую неделю...а вообще в парикмахерской как-то так выпрямляют, что надолго, даже  когда моешь, прямые))))но это дорого  :sceptic:

0

87

Hannah Anafeloz да знаю я что волосы портит.хотя вчера мама мне сказала вот пойдешь на парикмахера тогда и накрутишь их  :D

0

88

Ronald_Knox
о как)))))))))))))))))))))

0

89

Hannah Anafeloz ага))но я впринципе и не жалуюсь..ведь все равно через две недели мне как раз идти и учиться на парикмахера.)))

0

90

Ronald_Knox
это курсы?) или техникум? (или как там это называется... ^  ^''')

0

91

Hannah Anafeloz техникум...ну точнее мое родное и любимое училище))в котором провел два лучших года в своей жизни)

0

92

Ronald_Knox
а сколько же осталось?)
эх...я люблю делать прически и массаж... ^ ^''''''''
только некому)

0

93

Hannah Anafeloz эх.а я вот жалею что два года назад волосы отстриг...таких шикарных золотых волос длиной до колена редко бывает....

0

94

Ronald_Knox написал(а):

шикарных золотых волос длиной до колена

*_________*
ох!!!!
*взволнована*
я последние несколько лет носила короткие прически... наверно потому что Лайта косплеила >__<
а сейчас ращу, но как-то это все медленно...........
в мечтах - обесцветить волосы  и покрасить в серебряный Х) надеюсь не сожгу их нафиг Оо

0

95

Hannah Anafeloz я в 9 классе до плеч волосы отстриг вначале хорошо а потом жалеть стал что так сделал....а ведь мог получиться косплей грелля а потом как ушел из школы так начал красить их в красный потом мне приспичило в белый их покрасить..но это только подпортило мои волосы и решил обратно в красный.хотя до этого успел в сиреневый покраситься  :rofl: а сегодня утром я уже тоником покрасился.лишь бы не видеть рыжее безобразие и  итоге у меня сейчас каштановые волосы с сиреневым оттенком  :rofl:

Отредактировано Ronald_Knox (2010-08-26 13:56:16)

0

96

Добрый день, товарищи. )))

0

97

Ronald_Knox
сейчас у меня рыжие волосы - красный цвет смылся...а еще суперстойкая краска называется  :sceptic:
была светлой, черной, рыжей, красной, синей, фиолетовой, бордовой... короче, зеленого только не было и белого...)
теперь хочу чисто белый - собралась косплеить Неро, потому что для своего любимого Вергилия слишком низенькая... 156 см.рост  :'(

0

98

Claude Faustus
и Вам)

0

99

Hannah Anafeloz вот у меня тоже были.красный смылся с обесвеченных волос...всю жизнь буду краситься только в любимый красный цвет...а я по своему росту только мальчиков и косплею... 182 см это просто нереально. вот теперь с начала этого года собираюсь грелля косплеить,хотя до этого был ренджи из блича,тоже этакое чудо с красными волосами  :rofl: Claude Faustus добрый  ^^

0

100

Hannah Anafeloz
Ronald_Knox
Как поживаете?
Вижу о косплее разговариваете))

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя пушек.