Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя кошек.


Флуд во имя кошек.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Мейлин написал(а):

У меня была эта мысль) Только мне его теперь нужно напечать.

Хорошая мысль)

Мейлин написал(а):

Большим и качественным произведением здесь явно не пахнет. Там очень очень много ошибок, повторений и как это исправить ума не приложу.

Вообще для этой цели можно попросить кого-нибудь поработать над ошибками. Или шибко грамотного знакомого, или поискать в интернете профессионала.

Ronald_Knox написал(а):

если он не прекратит курить то я в сигареты порох подмешаю :D

И снова браво! Я теперь друзьям угрожаю, что если они не прекратят меня обкуривать, я им мини-ракеты сделаю) благо, научат)

Undertaker написал(а):

Благодарю)

Да особо не за что. Отличная у вас специальность.

Мейлин написал(а):

*пробежали мурашки по спине* Ненавижу пьяных

Присоединяюсь. Особенно когда их на себе до дома тащить приходится.

0

122

Мейлин не то слово...теперь я етого урода вижу только по выходным и терплю только за то что они мне деньги дает

0

123

Sebastian а у нас в училище все девушки и все курят  :canthearyou: страшно подумать потом какие они больные будут и какие дети мутанты будут...в мастерскую или класс заходишь куревом воняет..фу..так тем более ладно совершеннолетние курят а молодняк делает вид с ними что тоже хотят курить  :x

0

124

Sebastian написал(а):

Вообще для этой цели можно попросить кого-нибудь поработать над ошибками. Или шибко грамотного знакомого, или поискать в интернете профессионала.

Ну во-первых, у меня и так никто не одобряет то, что так сильно заитересовалась аниме, что рассказы писать стала. Во-вторых, так сильно заморачиваться из-за пары страниц невнятного текста, для меня это слишком. Тем более на меня это наплывает раз в месяц или и то реже.

0

125

Ronald_Knox
Из друзей моих курят только парни, но зато все. И только двое не курят в моем присутствии, и от них не пахнет. В классе три девицы курили, но я с ними не разговаривал даже.
Я вообще прошлым летом такое устроил... До сих пор со смехом вспоминаю.
Мейлин
Если не хочешь заморачиваться - выкладывай так, как есть. Мы не шибко строгие) А захочешь как следует этим заняться - обращайся, помогу, чем смогу.

0

126

Sebastian
Ну я сначала это оформлю, а потом покажу тебе для оценки. Там сам скажешь как оно

0

127

Sebastian у нас все с 5 класса курят..фу ужас...и при чем на глазах у всех...кошмар.....хм..интересно что же вы такое усторили то?  :D

0

128

Мейлин
Договорились. Спасибо за доверие)
Ronald_Knox
Я для комитета своего (чтоб ему... стоять еще сто лет) собирал компромат на магазины и ларьки, где детям спиртное и сигареты продают. Я и еще двое. Они по очереди подходили к прилавку и брали пиво, сигареты и т.д. По ним же сразу видно - одному тогда 17, другой 16 только исполнилось. А я в сторонке с камерой. Потом все это отнес в комитет. Толку конечно, никакого - так же продают, а мне только устную благодарность выразили. Но повеселились мы здорово.

0

129

Sebastian круто  ^^  ^^ у нас в городе тоже запросто продают....на своем опыте знаю хотя я внешне выгляжу на 19 лет потому мне все верят.

0

130

Sebastian написал(а):

Я для комитета своего...

Мне всегда было интересно. Как ты попал в этот комитет??

0

131

Ronald_Knox
Это везде так. И бороться уже бесполезно. По крайней мере так, как у нас пытаются бороться.
Мейлин
А я не говорил? :huh:  Городская администрация решила, что молодежь должна тоже принимать участие в устройстве своей общественной жизни (чисто формально, конечно). Из нескольких школ (то есть из гимназии и трех лицеев) стали набирать активистов (с богатыми родителями). Я попал случайно два года назад, благодаря горячо любимой массовичке школьной, за которую всегда все делал. Засветился тогда на "ученике года", балда. Вот и просидел там заместо секретаря или юнкора. За гроши и помятый благодарственный листок под конец.

0

132

Sebastian
Да уж... Ну ты попал

0

133

Sebastian нам бы тоже не помешало бороться...вот у нас с богатыми родителями даже на работу летом устраиваются...сплошной блат...фиг попадешь куда то

0

134

Мейлин
Читаю все эти злоключения - и самому смешно. Зато приобрел кое-что очень важное - опыт общения с людьми. Научился в них хоть немного разбираться. Стоило помучиться.

0

135

Ronald_Knox
У нас попроще с этим. Рук не хватает. Но могу сказать, что при желании работу можно найти. Правда, не шикарную - колбасу продавать или объявления клеить. Подруга как-то хотела официанткой в завалящей пиццерии подработать - и ни фига. Только вышибалой :D  А она могла, на бокс ведь ходила)

0

136

Sebastian я в 2008 году в августе перед первым курсом в пенсионном фонде работал  :D  :D у нас там каждый день весело было :D  :D  :D помню мы с девками в архиве были и туда наша начальница с мужиком каким то пришла..нам мужик представился имя генрих фамилия крендель  :D ой как мы ржали особенно я  :D так помоему я под столом от хохота лежал  :D

0

137

Ronald_Knox
Социальная работа... *мурашки по спине*
Генрих Крендель. А что, неплохо звучит! :D  Вспомнил человека, декана института печати, по фамилии Нечитайло)

0

138

Sebastian а мне нравилось там работать... ^^ лююблю с бумажками возиться...ведь там мы с ними только и возились и еще с клиентами древнего возраста  :D о да...генрих крендель...нас из подвала где архив был весь первый этаж слышал. :D к нам потом уже начальница из моего отдела пришла у нее очки с носа упали она тоже хохотала сильно :D

0

139

Ronald_Knox
Нет, я не люблю бумажную работу. Начинает ныть спина, болят глаза и появляется желание убить кого-нибудь. Мне б отверточку...

0

140

Sebastian а мне тогда лучше ножницы и много много ткани с выкройками ^^

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя кошек.