Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя кошек.


Флуд во имя кошек.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Мейлин
Хоть единственный, зато какой!!! Поздравляю)
А рассказ - это здорово. Не скажешь хотя бы, на какую тему?
Я тут один такой, походу, у кого абсолютно нет литературного таланта.
Undertaker
Это верно.
Кстати, поздравляю с поступлением! (мда, очень вовремя)

0

102

Мейлин что замечательно это хорошо  ^^ Sebastian странно....

0

103

Ronald_Knox
Не странно. Меня иногда даже друзья бесчувственным называют. А тут... Ну да ладно)

0

104

Sebastian а меня называют жлобом и эгоистом.....что на самом деле неправда!!!! вот вчера меня назвали равнодушной тварью.

0

105

Ronald_Knox
Вот, понимаю.
Жлобом не был, а что эгоист - согласен, отрицать очевидное не буду. Про тварь равнодушную и бесчувственность... кто знает? Иногда замечаю за собой. Со стороны виднее, полагаю.

0

106

Sebastian
Ну рассказ это громко сказано, вы его называете фанфиками (просто для меня это такое сложное слово, язык сломаешь). А вдохновил меня на это граф, хоть он сам этого и не знает.
*слегка почесала голову* Только он у меня трагичный получился, наверное внутри меня сидит какой-то гот, написала в своей жизни только два фантика, а прочитаешь их и вешаться хочется.

А про талант это ты зря, вон какие посты пишешь некоторые (т.е. я) могут и позавидовать)

Отредактировано Мейлин (2010-08-16 19:40:43)

0

107

Undertaker написал(а):

с возвращением, дорогая))
здорово, что ты снова с нами.)

Я тоже очень рада этому)
И Вас я тоже очень рада видеть ^^
Как у Вас дела? Что нового? А то Вы редко появляетесь.

0

108

Ronald_Knox
А как у Вас дела? Как провели выходные??

0

109

Sebastian ну все мы в душе эгоисты немного..но вот жлоб? я не жлоб...я бываю иногда жадный...но очень редко.

0

110

Мейлин
Обязательно скажу ему, он будет счастлив) И... это... ты не дашь его прочитать? рассказ твой? :rolleyes:  Я бы с удовольствием.
Ну и что, что грустный? Не все же время хохотать, я думаю.
Посты-то... это посты, а вот что касается большого качественного произведения - это я пас. Максимум, на что меня хватило - это переписка в аське, которую я сегодня опубликовал на свой страх и риск. Но за комплимент спасибо)

0

111

Мейлин у меня хорошо..в выходные родители сделали мне гадость...не взяли с собой на дачу в итоге чего мы поругались.они сейчас вроде отошли, но отчим по прежнему со мной не разговаривает потому что я со злости вылил его пиво в холодильнике за балкон.

0

112

Ronald_Knox написал(а):

ну все мы в душе эгоисты немного..но вот жлоб? я не жлоб...я бываю иногда жадный...но очень редко.

Что ж, со зла чего не скажешь? И я о себе слышал не самые лестные отзывы. Что поделаешь...

Ronald_Knox написал(а):

я со злости вылил его пиво в холодильнике за балкон.

*одобрительно кивнул* Наш человек! Браво!

0

113

Sebastian написал(а):

И... это... ты не дашь его прочитать? рассказ твой?   Я бы с удовольствием.

У меня была эта мысль) Только мне его теперь нужно напечать.

Sebastian написал(а):

вот что касается большого качественного произведения

Большим и качественным произведением здесь явно не пахнет. Там очень очень много ошибок, повторений и как это исправить ума не приложу.

0

114

Ronald_Knox написал(а):

я со злости вылил его пиво в холодильнике за балкон.

))) Да уж. За это могут на долго обидеться.

0

115

Sebastian да я и не только пиво за балкон выливал и водку и потом намешивал ему соль с сахаром туда если вылить не было возможности...я ему всегда говорил что если он не прекратит курить то я в сигареты порох подмешаю :D

0

116

Мейлин да он пьяный в зюзю был...

0

117

Sebastian
Благодарю)

0

118

Ronald_Knox
*пробежали мурашки по спине* Ненавижу пьяных

0

119

Мейлин думаешь я люблю?...нееет! этот козел ко мне по пьяни один раз приставал :'(

0

120

Ronald_Knox
:confused: Ужас какой

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя кошек.