Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя Грелля.


Флуд во имя Грелля.

Сообщений 941 страница 960 из 968

941

Sebastian а у меня такой случай был..оценками я конечно уже не блистал..только потому что с учителями сильно конфликтовал. конец 9 класса приходит к нам сам лично директор и говорит что мол у кого будет за четверть хоть одна 4 или 5 и кто экзамен на 4 или 5 напишет тому такая оценка в аттестат пойдет...у меня как раз по русскому было 2четверки..(но с таким язвительным минусом) и русский я сдал на 5...и что вы думаете?эта сволочуга ставит мне 3!!!!!! мне конечно не привыкать но что б по русскому??? в итоге моя мама пошла в наш районо и устроила всем разнос.мол что за ошибка, а они там ей отвечают что незнают ведь экзамен у меня на 5 сдан и значит оценка соответсвующая.(просто мать меня с собой таскала в это время) подходим мы к училе нашей.и эта су....а отвечает мол ребенок ваш пишет с ошибками и ужасно корявым недопустимым подчерком!!!вот это было возмущение..я помню оценку таки не исправили. но помню бабушка с мамой в школу ходили за аттесатом(я туда не пошел со стыда) они пришли такие и рассказали мне все мол что училка там меня грязью поливала на глазах у других людей.а у меня как раз вопрос стоял  в 10 или уйти нафиг из школы..в итоге  пришлось уйти.

0

942

*вздрогнула* *накатились слезы*
Вот и первый звонок...

0

943

*вытерает слезы и машет платочком*
Всем до свидания...
Я буду очень скучать(((

0

944

Ronald_Knox
Жуть... Вот сволочи...

0

945

Мейлин
Ну, не переживай ты так. Мы тоже скучать будем.
*осторожно обнял* Держись!

+1

946

Sebastian
*хмыкает носом* ты и сам знаешь...

0

947

Sebastian
Спасибо...

0

948

Мейлин мы будем по тебе сильно скучать)))

0

949

Sebastian и не говори

0

950

Мейлин
Возвращайся. Будем ждать с нетерпением))

0

951

Sebastian у меня до сих пор руки чешутся на эту русачку..хочется ей столько высказать.....

0

952

Ronald_Knox
Еще бы... Такую подлянку устроила

0

953

Sebastian у меня мама раньше была в родительском комитете так оказывается учила эта им сболтнула что преподавать у ней хобби такое..ну еще бы хобби.муж в год поллимона зарабатывает, у них все новое навороченное и дочка у ней в закрытой школе для девочек учится....мне интересно у ней вообще образование есть или опять же по блату? как мне хочется назвать ее теми же словами которыми ее мама называла тогда

0

954

Ronald_Knox
"Мда..." три раза.
Чего и следовало ожидать.
У нас по физике была такая же почти. У нее тоже преподавание - это хобби. На уроках вертела нам презентации для своего подопечного класса про вред курения и прочую чушь. Один раз даже подсунула фотографии со своей встречи выпускников. Неудивительно, что у нее на уроках никто ничего не делал. Я так и вовсе с парнями в карты играл.
А как-то в городе местный научно-исследовательский институт проводил тестирование для учителей физики. Ну, она его, естественно, завалила.

0

955

Sebastian во во...и что было? а у нас физичка это жуть...эта гнида наша мне в четверти пару засадила....

0

956

Ronald_Knox
Что было? Да ничего не было. Завалила и завалила. В школе только два физика, поэтому с ней носятся, как не знаю с кем.

0

957

Sebastian а у нас школа эо либо очень очень старые учителя либо молоденькие неумёхи которых родители и мужья устроили на работу..а по мне таких блатников неумех под зад коленом пускай дальше продолжают на шее сидеть.

0

958

Ronald_Knox
Это точно.

0

959

Sebastian безобразие просто..а потом еще жалуются мол дети учиться не хоят..

0

960

Как ни зайду, все одна и та же картина маслом - "Активны: Ronald_Knox, Sebastian."
Пора бы сей флуд добить уже. Осталось всего 8 сообщений...

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя Грелля.