Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя Грелля.


Флуд во имя Грелля.

Сообщений 921 страница 940 из 968

921

Мейлин
Через неделю? Я на 2 дня тоже уеду, пятого и шестого. Так что, получается, вернемся вместе)
Ronald_Knox
М, ясно. Но чему завидовать-то?

0

922

Sebastian а у меня выпускного не было в школе....я когда снимал все на видео думал что от зависти все локьти покусаю.а в голове одни и те же мысли..какие все красивые, нарядные, закончили 11 классов.потом праздновать пойдут...

0

923

Sebastian
Я тоже об этом уже думала))))

Ronald_Knox
Я один раз только пустила слезу на последнем звонки.
И то из-за что моя одноклассница начала плакать, все ее начали успокаивать и тут цепная реакция пошла.
Я на нее сковь слезы говорила:"Зараза ты Маринка. Никто ведь плакать не хотел")

0

924

Мейлин а у нас на последнем звонке..ну точнее два года назад наоборот все радовались мол что некоторые из нас больше никогда не придут в эту забытую богом школу

0

925

кстати)))а кто уже 5 серию видел?))))

0

926

Ronald_Knox
Она пока только на японском

0

927

Ronald_Knox
Мейлин
У нас некоторые плакали на последнем звонке и в предыдущий день. А на выпускном только одна разревелась. Уже как-то с этими экзаменами все перенервничали, сил на слезы не осталось.

Ronald_Knox написал(а):

а кто уже 5 серию видел?))))

Как всегда я.

0

928

Мейлин написал(а):

Она пока только на японском

На великом и могучем выйдет только в понедельник. Или в воскресенье вечером.

0

929

Sebastian Мейлин я сегодня тоже смотрел..жалко что пока на японском.до меня смысл не очень то дошел...меня там убило то что Алоис заставил служанку свою раздеться...

0

930

Sebastian на выпускном у нас никто не ревел..они там все счастливые были...почти все.

0

931

Sebastian
*кивает* Я знаю... жалко не успею посмотреть

0

932

Ronald_Knox
Наши тоже радовались. В основном все из-за того же пресловутого егэ. Потому что все в школе его сдали, никто со справкой не вышел. Правда, две девчонки пересдавали математику.
Ну, а так все довольные были.

0

933

Sebastian а у нас один со справкой пошел..математику завалил по крупному..

0

934

Ronald_Knox
Дурак. Извиняюсь.
Это уж кем надо быть, чтоб завалить ее? Конечно, математика сложная, но уж на тройку сдать можно влет.
Вообще у нас по городу 5 человек со справкой. Эти две девицы потом пересдавали, я помню, мы еще ездили в областной центр, с нами была наша классная - математичка, так она им все время смс-ки строчила.

0

935

Sebastian ну так вот..завалил...я помню весь наш класс какими были раньше..18 отличников а после 6 класса успеваемость упала.в итоге две девочки только с золотой медалью. а остальные как говорится обломитесь.

0

936

Sebastian
Кстати о ЕГЭ.
Скажи пожалуйста правда, что отминили задания группы А??

0

937

Ronald_Knox
18?! o.O
Мы жутко гордые были, когда 9й класс кончили 8 отличников. К 11му их уже только 4 было. Причем одной девчонке золото запорол... учитель обж. Поставил ей за одно полугодие 4. И все.
Мейлин
В математике отменили. Остались только В и С.

0

938

Sebastian
Да уж...
У нас все учителя делали упор на задания А для двоичников.
Чтобы хотя бы на хилые тройки написать.
А теперь что делать...

0

939

Sebastian да...было у нас столько отличников...даже я не понятно каким макаром был в их числе))) а потом как пошла успеваемость вниз...в итоге к 9 классу их было 3, а к 11 2 человека уже...а вот насчет того что учитель запорол по предмету это я понимаю.меня так училка русского жестоко подставила.

0

940

Мейлин
В принципе, там часть В стала оочень легкая, поэтому на 3 написать реально. Но зато часть С просто удавиться...
Ronald_Knox
Многие учителя такое дело любят. Но блин, чтоб медаль... и еще по какому-то обж... Его даже директриса гадом назвала. А кое-кто из учеников (не буду тыкать пальцем) предложил устроить ему темную.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя Грелля.