Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя Мейлин


Флуд во имя Мейлин

Сообщений 21 страница 40 из 980

21

Мейлин спокойной ночи)))

0

22

ООО)))
Раз уж тема зашла о талантах))))
ОБОЖАЮ ДЕЛАТЬ ОДНУ ВЕЩЬ))) Примерно вот такую:(это мой комментарий к фанфику, как вы уже наверное догадались)
Простите меня заранее, но я не могу не написать следующие мои мысли на счет сего произведения))
Начнем, пожалуй, с плюсов: атмосфера буквально пронизывает пока читаешь, описания удались несомненно) Cогласна в этом с Басей ^^"
А теперь, прошу прощения еще раз, перейду может не к минусам, но к моментам, которые так и просят написать к этому фанфу свой, стебный вариант.
Во-первых, название - "Район". Навевает что-то типа следующих зарисовок:
"Я не в силах слушать его слова и больше находиться в этом ужасающем месте. Меня до сих пор тошнит от невыносимого запаха и от собственной немощности".
Проницательность дворецкого не заставила долго себя ждать:
- Не ссы, боччан! – Себастьян участливо положил руку на плечо своего господина,- семак буш?
***
"Чувствую, что меня кто-то дергает за плащ. Оборачиваюсь, вижу перед собой ребенка лет пяти, в порванной рубашке и коротеньких шортах. Он просит еды. По лицу текут слезы, оставляя соленые дорожки на щеках. Малыш утирает их, марая лицо грязными руками".
Тут подлетает Себастьян, хватает мальчугана за шкирку и произносит с пафосом:
- ТычО такойдерзкий??!
***
И оооочень уж здесь не хватает парниш в трениках от адидас:
- Эйтыэта, рубль есть? А пять? Эслыштелефон-на дай, позвонить матери надо!
***
Отклонюсь от темы гопоты)
Перейду к конфетам, которые носил с собой Себастьян. Представился бабулька дворецкий в чепце, который при каждом удобном случае пичкал Сиеля конфетами приговаривая: "утютю, мой сладенький, на тебе конфеточку. Открой ротик и скажи "ААА". Споткнулся, Сиель, упал – тут же дворецкий летит с конфеткой – картина маслом!!))
***
Написанное выше не преследует цели обидеть автора, оскорбить его чувства и чувства читателей. Ибо как горе-автор-я понимаю каково это. Ты переживаешь и буквально переносишься в мир своего произведения и написанное мной – просто кощунственный бред. Гомене за него. Прошу меня не бить, во всяком случае сильно…
P.S. пришлось перерыть «словарь гопника» в яндексе, посмеялась и над ним. Короче, yu-sama, Огромное спасибо. Меня переполняют эмоции и мини зарисовки… это прекрасно. Понесло меня не хило, конечно… ну, да ладно…

0

23

Мейлин
:'(  :'(  :'(
у меня четвертый час утра....

0

24

:rolleyes: классно))))

0

25

Ciel Phantomhive ого)) а почему вы не спите? у меня только первый час ночи...

0

26

Ronald_Knox
Не спится, вот и не сплю))

0

27

Ciel Phantomhive я тоже..сижу занимаюсь любимым делом)))в час ночи :D

0

28

Ronald_Knox
Теперь и я тебя оставлю. Надо постараться заснуть, а то у меня опять будет болеть голова.
Спокойной ночи)

0

29

Ciel Phantomhive спокойной ночи..похоже я тоже спать пойду))до завтра))

0

30

Доброй ночи тем кто в он-лайн.

0

31

William T. Spears
К сожалению, у тех кто был в он-лайн уже было утро)
говорю за себя. А теперь голова трещит...

0

32

Хотел я сделать флуд во имя Гробовщика, но подумал, что лучше сделать, когда он вернется)

0

33

Ну вот.
*Сел в темном уголке в кресло*
Опять я одиин.

0

34

мдэ. -_-
я думаю, здесь мне не будут рады..

0

35

Arisu Koboyashi
:|
почему вы так думаете? Точнее почему вы так решили?

0

36

Ciel Phantomhive
я почитала тот флуд, и поняла, что здесь меня уже никто не будет ждать х)

0

37

Arisu Koboyashi
И что же конкретно вам не понравилось, леди. Я в недоумении. Честно)

0

38

Ciel Phantomhive
Вы здесь точно ни причём. Перечитайте флуд, возможно поймёте.

0

39

Arisu Koboyashi
Вы успокойтесь. Дышите глубже)
Никто вас не гонит и никто на вас не в обиде - это я вам точно говорю. Слово графа.
Хотя дело конечно Ваше, если вам неприятно само присутствие на данном форуме, я ничего поделать не смогу.

0

40

Ciel Phantomhive
Да нет.. мне очень приятно находиться на вашем форуме..

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя Мейлин