Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя Сиэля Фантомхайва.


Флуд во имя Сиэля Фантомхайва.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Мейлин
Начало читала это хорошо)) Я б на такие громадные посты посмотрел и тоже отложил бы..))
Но над первым постом я плакал. Правда. Мне настолько жаль Сиеля было(

0

982

Ronald_Knox
А ты все прочитал?))
Герой))

0

983

Мама, мне уже не страшно, мне просто все равно. :'(  :'(  :'(
*Перечитываю...всхлипываю*

0

984

Ciel Phantomhive
Ну я не читала что было написано вчера ну и сегодня конечно.
У Вас хорошо получается писать. Особенно передать мрачную обстановку, мысли в те моменты, страхи и многое другое... прям кровь в венах стынет.
Я всегда удивлялась как это у людей получается. Во мне это явно не заложено.

0

985

Ciel Phantomhive да я все прочел)) мне понравилось

0

986

Мейлин написал(а):

прям кровь в венах стынет.

Правда?
Наверное просто представляю себя на месте героя... и все переживаю за него. Как актер, а потом беру и записываю впечатления)

0

987

Ciel Phantomhive а я прежде чем что то написать такое я это все рисую

0

988

Ciel Phantomhive
МОЛОДЕЦ! Я могу пережить только то, что написано другим человеком

0

989

Вы "его десятую весну" читали?
Там сцена, где Сиель очнулся и его чуть ли не в конвульсиях било...Так вот. Я ложусь на диван, закрываю глаза, концентрируюсь. Родителей нет, дом сгорел, я все это видел, боль адская во всем теле. Что делать дальше...
И у меня такая истерика началась...боже мой...слава богу меня никто не видел... просто ужасная истерика...
И на ее фоне, все еще плача была записана основа этой сцены.

0

990

Больше я так не делал. Ибо боязно вот так представлять...Слишком уж воображение разыгрывается....
У меня тоже не получалось писать, пока не начал много читать. Книги здорово развивают воображение) А для того , чтобы писать другого и не нужно) Разве что жизненный опыт не помешал бы, но это для более серьезных вещей, нежели для ролевых. Я так думаю))

0

991

Ciel Phantomhive
О_О УЖАС!!!! Но я считаю что с этим все таки нужно быть поосторожнее.
Я вот один вчера один единственный рассказ в своей жизни написала про Мейлин (помните ту сказку) и то он у меня вытянул все душевные силы.

0

992

Мейлин
У меня еще завалялись парочка фанфиков))самых первых)) Но по причине того, что местной администрации не по нраву сенен-ай, да и по собственным убеждениям, я не стал их выкладывать))
А вообще первый раз в жизни я написал что-то, где-то в январе или феврале этого года)

0

993

Ronald_Knox написал(а):

Ciel Phantomhive а я прежде чем что то написать такое я это все рисую

Это для меня темный лес) Даже представить не могу - рисовать... О_О
Я рисую только в воображении)

0

994

Ciel Phantomhive
Ну вот и у меня это было впервый раз (как то само нашло, когда я с Вами общалась. Я прямо удивилась). Да наверное и в последний.

0

995

Ciel Phantomhive просто мне рисовать проще...все легко представить....правда тот рассказ который я написал в прошлом году он мне и без рисунков получился

0

996

Захотелось дать почитать отрывочек))
"Так тепло и хорошо... Что это? Сон? Волосы перебирает легкий ветерок - ощущение, будто ты уже не на земле, а паришь в воздухе. Чье-то горячее дыхание совсем рядом. Обжигает. Что происходит? Тихий пульсирующий ритм, похожий на завораживающую мелодию, - от какого-то невидимого источника передается сейчас по всему телу, растворяется в нем, вызывая необъяснимое удовольствие. Тело поддается этому бессознательному влечению, полностью растворяясь в этой неге, и она с удовольствием затягивает все глубже. Будто воспоминания из недалекого детства: о том, что ты кому-то нужен, кто-то любит тебя сильнее жизни, и ты любишь в ответ. Но несознательно, просто так. Счастливые лица вокруг. Безмятежность. Инстинктивно прижимаешься к источнику тепла. Странная мелодия - как колыбельная... Мама?..
Почему стало так темно? ".
- ..ин... дин... Господин...
"До боли знакомый бархатный голос... ".
- СЕБАСТЬЯН?! - граф резко дернулся вперед, широко распахнув глаза. Дворецкий с присущей ему ловкостью увернулся от руки своего испуганного хозяина, которая безотчетно угодила бы ему прямо в лицо. Мальчик еще несколько секунд смотрел на своего слугу, прежде чем понять, что происходит.
- Господин, вы опять заснули у себя в кабинете за чтением. Я решил перенести вас в спальню. Не хотелось прерывать столь чудесное сновидение - ведь последнее время вам то и дело снились кошмары.

0

997

Ciel Phantomhive какой прекрасный отрывок..Все так подробно и с чувством описано.

0

998

Ciel Phantomhive
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! *сердце ёкнуло* Вот что значит, когда у человека есть талант

0

999

Я всего лишь описал чувства, которые бы испытал, если бы меня нес на руках Себастьян :rofl:
А вы не знаете, модератор вправе создать по собственному желанию флудильню? :'(

0

1000

Ciel Phantomhive у вас просто талант))вам надо почаще писать у вас это отлично выходит)))

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя Сиэля Фантомхайва.