Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Организация игры » Предложения относительно сюжета игры


Предложения относительно сюжета игры

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Sebastian
можно как квест создать. Мини - это все же ближе к флуд-общению, чем к игре.
просто сюжет имхо должен быть виден всем - так как я например его не нашел Т_Т Да и квестовая база так же необходима

Отредактировано Alois Trancy (2010-10-28 15:51:23)

0

22

Alois Trancy
Да дело не в том, как это называется - мини, квест или как-то еще. Просто кто опять нужен будет для игры? - правильно, Сиель и Себастьян, если я хоть что-то понял из сюжета. У нас обоих много дел помимо игры. Еще одну мы не потянем физически.

0

23

Sebastian
Ну почему же? Свидетели, предполагаемая жертва и другие =) К тому же - на крайний случай мы с Клодом есть.

0

24

Sebastian

Извините конечно, но чем вы таким занимаетесь, что у вас нету времени? Ролка в заторможенном состоянии, сюжета нету, квеста нету, игра не идет..
Хотя бы сюжет выставьте, чтобы мы имели понятие что вообще происходит. Такое ощущение, что на нем стоит гриф "Секретно".
Вы уж извините что так грубо. Даже если вы ничего не поняли из того что мы понапсали, вы можете выставить свои идеи, ну хоть что-нибудь.

Отредактировано Pandora Barret (2010-10-28 22:05:57)

0

25

Pandora Barret
Извините, что вмешиваюсь. Но вы не читали предыдущие сообщения Гробовщика в этой теме? Кажется там основная идея описана. И еще. У нас не осталось опытных ролевиков, кто мог бы помочь в этом деле. А вообще все стало бы понятно и ход игры и сюжет, если прочитать посты. Хотя бы пробежать глазами мысли героев и их реплики.
Я играю в первый раз. Себастьян во второй (хотя можно сказать, что в первый...). И говорю это не в защиту. Мы будем только рады любой помощи.
Я понятия не имею о том, как все должно быть. Но попытаюсь изложить суть нашего сюжета.
У нас есть маньяк-повар-демон Лин Джун, который из человечинки творит изысканнейшие блюда (однако он специализируется конечно не только на ней. В общем он просто идеальный повар). А заключил он контракт с хозяином ресторанчика. Хозяин был неудачником и продал душу за успех в своем деле. Вскоре его забегаловка превратилась в один из самых дорогих ресторанов. Хозяин стал заниматься контрабандой для поставки редких животных для своих деликатесов. Жена этого хозяина стала о чем-то догадываться и по видимому решила заявить в полицию или сбежать, чтобы быть непричастной ко всему этому, испугалась может быть(этого уже никто точно не узнает). Рано утром нашли ее тело с вырезанным плодом ребенка. Чтобы понять дальнейшие действия этого самого Лина Джуна, необходимо вникнуть в тонкости его характера, которые вы найдете в его анкете. Он был изгнан из ада, долгое время находится на земле и принципы его действий совершенно отличаются от принципов тех же Себастьяна и Клода. В тот же день был убит и хозяин. Лину нужно было лишь развеять скуку, чем он и занимается. Души мало привлекают его.
Однако не все так просто. Потому как подсказка Гробовщика наводит на мысль, что общее все таки есть во всех убийствах, произошедших буквально за пару дней (убито и изуродовано уже 6 человек, однако о том, что убит хозяин ресторанчика еще не известно никому, кроме самого Лина и Уильяма Спирса) Снова пропадают органы, но на этот раз разные. И.. у некоторых жертв были обнаружены скляночки с опиумом.

0

26

Ciel Phantomhive

Оу, спасибо за разъяснение, но было бы все же лучше, если сюжет был выставлен на всеобщий обзор. Да и тема с квестом выставлен отдельно.
Просто получается так, что в игре участвует ограниченный круг людей, а остальные просто просиживают в флуде.

0

27

Сюжет я вынесу отдельной темой, но вечером. Тогда же создам раздел для квестов

0

28

Sebastian

Благодарю.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Организация игры » Предложения относительно сюжета игры