Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Организация игры » Предложения относительно сюжета игры


Предложения относительно сюжета игры

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

* * *

0

2

Выставлю то, что публиковал ранее (та тема была удалена за ненадобностью).

В Лондоне снова появляется необычный маньяк. Один за другим его жертвами становятся люди самых разных сословий, кажется, между ними нет ничего общего, но потом выясняется, что их всех связывает тонкая опиумная нить... Граф может обратить внимание на эти происшествия, например, после того, как будет убит главный редактор любимой газеты Королевы. Потом Гробовщик сообщит, что из жертв были вырезаны органы, причем каждый раз - разные.
Ну и все будем дружно это расследовать, ища маньяка и цель, для которой он это делает.

0

3

Undertaker
У меня маньяк в мыслях сформировался уже. Не полностью, но основная идея ясна. Полагаю нужно поделиться?)

0

4

Ciel Phantomhive
У меня тоже есть идея того, зачем маньяк это все делает и в чем, так сказать, соль)
Поэтому... мы можем поделиться, а можем оставить часть в тайне, сообщив все друг другу в ЛС..)

0

5

*пошел писать ЛС*

0

6

Какие загадочные)

0

7

William T. Spears
Вы ж все равно в курсе) как всегда.

0

8

Ciel Phantomhive
Не дадут нам оставить все в тайне)

Изначально я, когда придумывал идею, делал упор на то, что все убитые принимали опиум, а нашелся религиозный фанатик, возжелавший очистить мир от грязи, и, как следствие, желающий провести ритуал, предполагающий собрание "опиумного человека" из органов разных людей, ну и там пентаграммы, сожжения, я не в курсе, как у них особо все проходит)

Но можно каким-нибудь образом все это совместить, хех)
Другой вопрос, что как потом маньяку выжить (если это будете вы, crem;). Ведь если Себа получит от Сиеля приказ убить вас, провернуть все так, чтобы вы выжили, будет непросто)

0

9

Я боюсь запутаться с маньяками)

0

10

Просто я не обладаю аналитическим мышлением) Во мне вообще отсутствует ген, отвечающий за точный науки.

0

11

crem;
Нет, ну я конечно уже не отверчусь) Я просто предупреждаю.

0

12

нам нужен таки повар. Если он будет поваром, тогда тащи)
*упс* Что то я раскомандовался... надо конечно же спросить у админов)
Но нам ооооочень нужен повар) и чокнутый хозяин ресторана) Себастьян уже говорил наверно

0

13

Не нравится, так не нравится.

0

14

crem;
Что же, предлагайте, конечно, мы все идеи рассмотрим.

0

15

Будем ждать

0

16

Есть небольшой зародыш сюжета, но для компоновки нужен хотя бы один человек, который (желательно)  слышал название игры Heavy Rain, смотрел Шерлока Холмса (2010г) и имел богатую фантазию.
Без сюжета игра не пойдет.

От себя предупреждаю, смотрела только 1 сезон, 2 смотреть не рискну, слышала разную критику, и для себя решила остаться с тем положительным впечатлением, который был после первого просмотра.

0

17

От Пандоры и меня:

Лондон. Что только не случалось в этом городе? Казалось бы – все, уже дальше некуда, но проходит время недолгого затишья и что-нибудь случается вновь. Такова судьба больших городов – постоянно находиться в напряжении, поддаваться течению времени.  И через какое-то время вчерашняя реальность превращается в очередной миф или даже в сказку.
Но что же случилось с городом на этот раз? Что написано на новой странице его истории? Быть может это то, чем пестрят все газеты сегодня?

Вырезка из «Таймс» за позапрошлую неделю:
"Очередное убийство."

« Не успел Лондон оправиться после серии самосожжений и пожара, последовавшего после этого, как город потрясли очередные убийства. За последние полтора месяца
было убито 3 ни в чем не повинных ребенка.
Три дня назад на крыльце своего дома был найден труп тринадцатилетнего Джона Фабрея. На теле мальчика не было найдено следов насилий, по данным следствия, он умер, захлебнувшись дождевой водой. Не было не единой улики, кроме цветка орхидеи на груди ребенка и фигурки оригами, специально оставленных убийцей.
Как сообщили нашему корреспонденту, мальчик пропал за четыре дня до того, как тело было найдено. Родственники искали его, но попытки были тщетными, казалось, мальчик просто провалился сквозь землю. А через четыре дня в 6 часов утра отец Джона – Шерил Фабрей, нашел тело своего сына на крыльце.
Джон стал третьей жертвой маньяка, который среди народа уже слыл как Мастер Оригами.  До Джона, были найдены тела Анжелы Хендж и Генри Боуна. Все дети принадлежат к разным сословиям, живут в разных районах Лондона. Внешнего сходства нету, единственный объединяющий фактор – возраст, который варьируется от 10 до 15 лет. Уважаемые читатели, если ваш ребенок пропал, пожалуйста, не занимайтесь самодеятельностью, а сообщите в полицию, так есть намного больше шансов найти его живым!
Сейчас делом занимаются лучшие расследователи Скотланд-Ярда. В этой истории слишком много вопросов и слишком мало ответов, но наша газета надеется, что убийца в скором времени будет пойман!»

Но на словах все легко. Скотланд-Ярд в замешательстве – отсутствие мотивов, а из улик – только несчастная фигурка оригами. В итоге – полное отсутствие информации по этому делу.
Королева Виктория передает дело в руки цепного пса и паука.

0

18

Alois Trancy
у цепного пса и так глаз дергается от повара маньяка... Хотя думаю это дело не долго будет не расследованным.. Но у нас же еще опиумный ритуал на носу с собиранием из органов человека. Все это так и останется висеть видимо, как я понимаю...

0

19

Ciel Phantomhive
Просто мы не увидели сюжета и подумали, что об этом все забыли =.= Вот и помочь решили.

0

20

Alois Trancy
Эх, сюжет есть, в том то и дело. А чтобы ваша идея не пропадала... В другое время я бы конечно предложил еще одну мини создать, но сейчас понимаю, что это мы просто не потянем.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Организация игры » Предложения относительно сюжета игры