Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Лондон » Площадь Лондона.


Площадь Лондона.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Неожиданный дождь заставил Рональда отойти от Арису. Что весьма очень сильно расстроило Алису. Дождь был, конечно, желанным, но не в те моменты, когда она была с Рональдом. Если бы её желания исполнялись так быстро, она бы была бы просто счастлива. Рональд взял её за руку, от чего Алиса покраснела.
- А вот и долгожданный дождь.
Алиса посмотрела на Рональда и сказала
- Я его ждала целый день.. а он появился только к вечеру..
То, что дождь начался, означало, что им пришлось разбегаться.. До следующего дня. Что вводило её в печаль Она хотела, что бы этот день так быстро не заканчивался.
- Похоже, время разбегаться.. А я хотела, что бы день по дольше не заканчивался.
Она лишь вздохнула, и сняла резинку с волос. Волосы распались по её спине до бёдер. Она не любила свои длинные волосы, но и обрезать не хотела. Сама даже не знала почему.

0

22

-Я его ждала цлый день.. а он появился только к вечеру...
Рональд понимал, что из-за дождя они сегодня уже не смогут быть вместе, а потому его непонятное веселье сменилось небольшой грустью, но снова столкнувшись с ней взглядом, покраснел..
Я ведь так хотел что бы мы сегодня были весь день вместе. Но похоже этому не суждено сбыться... По крайней мере сегодня.
Он снова хотел ей что то сказать, но она в очередной раз опередила:
-Похоже, время разбегаться.. А я хотела, что бы день подольше не заканчивался.
Рональд заметил в ее глазах грусть и потому не стал говорить то что хотел:
-Похоже на то..
Он вздохнул и посмотрел на небо. Казалось дождь лил все сильнее с каждой каплей, и это означало что такой чудесный день должен уже закончиться, не успев начаться.
Арису распутила свои длинные волосы. Они уже были мокрые, а потому не казались такими пышными, но Рональд этого не заметил, он продолжал смотреть на Арису, все так же продолжая краснеть. Он ничего не мог поделать с этой привычкой. Но он и вовсе не жаловался.

0

23

-Похоже на то..
Алиса ничего на это не ответила. Она, конечно, хотела что бы появился дождь, но... Но не тогда, когда она стояла вот так с Рональдом. Всё-таки им обоим наверняка было приятно стоять в обнимку и смотреть друг на друга. Алиса с каждым разом смотря на Рональда, понимала, что он прекрасный человек. Человек который всегда поможет. Но, они с Алисой были полной противоположностью. Арису была тем человеком, который даже пальцем не пошевелит ради другого.. Хотя в другом случае, если этот человек ей нравится, то она сделает ради него всё, что он пожелает. Тут она вспомнила, что им уже пора расходиться, и это ещё больше вводило в грусть.
Может, пригласить его к себе?...
Теперь она была в раздумиях. С одной стороны, это будет даже хорошо... А с другой... не очень. Она вошла в ступор. Арису не знала, что и делать.. Она не хочет, что бы этот день заканчивался.. Или хотя бы продлился ещё на чу-чуть. Алиса тихонько вздохнула, и посмотрела на Рональда.
- Ты не будешь против, если я приглашу тебя к себе?.
Дура.. зачем ты это сказала.. Твою ж..
Алиса по краснела. Она не хотела говорить но, что-то заставило девушку это сказать.

0

24

Дождь все продолжал лить сильнее и сильнее. Рональд конечно ждал его, но он думал, что дождь будет только ночью, ведь сейчас он хотел провести свободное время с Арису, но теперь сегодня точно это было невозможным.
Как же дождь сейчас не вовремя.
Он посмотрел на девушку которая, все стояла и краснела, когда он на нее смотрел. Ему сильно хотелось узнать о чем она думает. И вдруг Арису сказала:
-Ты не будешь против, если я приглашу тебя к себе?
И снова Арису покраснела, отвернувшись в сторону. Рональд от таких слов покраснел так сильно что уже и не знал что ему делать...
С чего так резко...Я даже и не знаю что делать. Ну думай же...
Рональд в очередной раз ругал себя за то что не мог сказать нужные сейчас слова. Он медленно подошел к гней. Легко обнял за плечи и почти прошептал на ухо:
- А ты сама против не будешь?
Сноа тот загадочный взгляд, от которого даже Рональду становилось не по себе. Он продолжал смотреть на нее, не скрывая своего смущеня по поводу того какой она задала ему вопрос, и что он должен ответить.

0

25

Алиса стояла красная, вся в стеснение. Она краем глаза заметила, что Рональд к ней подходит.   В мгновение ока он обнял её и прошептал на ухо
- А ты сама против не будешь?
Арису чувствовала обжигающее дыхание Рональда. Она посмотрела в его глаза. В её глазах была искренность. В её глазах виднелась любовь к Рональду, которую она испытала в данный момент. Арису улыбнулась со всей своей нежностью. Затем она обняла его, и нежно поцеловала. Это был её ответ, на его вопрос. Хотя, с одной стороны, вопрос был глупый. Если она предложила, значит, наверняка она не против?... Девушка сквозь поцелуй улыбнулась, она не хотела, что бы этот поцелуй заканчивался так быстро. Арису старалась придать Рональду удовольствие от этого поцелуя, и как можно больше.
Его губы, его запах, его глаза.. и он сам.. всё это так меня притягивает...
Это было для неё открытием, что её сердце кто-то мог растопить. Ведь, всю жизнь все считали, что у неё не сердце, а кусок льда. Она даже не знала, что в ней может быть столько много романтики.

+1

26

Арису поцеловала Рональда, ведь она прекрасно все поняла и без слов. Рональд слышал как быстро бьется ее сердце: быстро, словно каждый раз увеличивая скорость и продолжая ускоряться.
И все же, о чем она думает..
Он почувствовал, что она улыбается, и продолжил поцелуй. Он был нежен с ней, и как можно осторожен. Он не хотел ей причинить боль по неосторожности, ей, самому дорогому человеку на всем белом свете.
Он слегка, лишь на мгновение оторвался от ее губ, что бы еще раз посмотреть в ее красивые, кровавокрасного цвета, глаза. Продолжив поцелуй, он медленно положил свои руки ей на талию, и немного прижал к себе.
Ее, глаза, волосы...Запах...Она сама...Это заставляет биться мое сердце с каждым разом быстрее и быстрее... Я ничего не могу с этим поделаать
Он снова прервал поцелуй. Он смотрел в глаза Арису. Они притягивали к себе..Манили и очаровывали своей неповторимой красотой.
Я смогу...
Рональд наклонился еще ближе и почти на самое ухо, тихо-тихо, со всей нежностью которая скопилась у него в сердце, прошептал:
-Я...люблю тебя....

Отредактировано Ronald_Knox (2010-07-14 19:19:19)

0

27

Алиса вложила в этот поцелуй всю свою нежность. Затем, Рональд прекратил поцелуй, но почти через пару секунд, он снова его продолжил, и обнял её за талию. Но и на этот раз поцелуй длился не долго.
- Я...люблю тебя....
И тут Алиса замерла. Этих трёх слов хватило, что бы покорить её сердце. Она посмотрела на Рональда своими кроваво-красными глазами. Она улыбнулась. Сейчас её охватило это чувство - счастье. Она была счастлива. Это даже не передать словами, как она была счастлива. Алиса хотела бы передать это всё Рональду, но не могла.. Алиса ещё раз улыбнулась, и запинаясь ответила..
- Я тоже тебя люблю...
Последнее слово она сказала уже не запинаясь. Наверно потому, что она говорила эти слова от души и в тоже время боялась это сказать.
Неужели, это и есть счастье?

Отредактировано Arisu Koboyashi (2010-07-14 20:12:01)

0

28

Похоже, что это было как раз то, о чем Рональд мечтал всю жизнь... О таком простом и головокружащим чувством, под названием любовь... Он смотрел на Арису, ожидая каков будет ее ответ, даже сейчас он волновался и не переставал краснеть.
Влюбленный без остатка в такую красивую девушку...
Он заметил, что она хочет ему что то сказать. Запинаясь, Арису произнесла:
-Я тоже тебя люблю...
С каждым произнесенным ею словом Рональд краснел все больше и больше, и уже перестал сдерживать свои чувства. Он просто крепко обнял ее, и снова поцеловал. Глубоко, требовательно, давая выход своим эмоциям, скопившихся в его душе. Он продолжал целовать ее. Он все прекрасно понимал, зачем нужны какие то слова, ведь они понимали друга друга по глазам. Лишь с помощью одного единственного взгляда. Он снова прервал поцелуй, но только для того что бы спросить у Арису:
-Теперь ты понимаешь, что такое счастье?
Он все смотрел на девушку, в ее красивые кровавокрасные глаза, и понимал.
А больше ничего и не надо. Только то что бы ты была рядом со мной..

0

29

Возможно, Алиса не много заставила подождать Рональда со своим ответом. Но, что поделаешь. Когда любишь, можно чу чуть и подождать. Хотя она и сама еле еле проговорила эти три слова. От которых она ещё больше растаяла. Рональд снова обнял её, и поцеловал. От чего она ещё больше покраснела.
Ну, Алиса, держи себя в руках, хватит краснеть..
Подумала про себя девушка. Да, она хотела перестать краснеть, но ничего не могла по делать. И тут она снова прервал этот сладкий поцелуй. Ей уже это честно говоря не много надоело.
- Теперь ты понимаешь, что такое счастье?
Алиса была на седьмом небе от счастья. А он ещё спрашивает! Какой же всё-таки глупый этот Рональд. Она лишь одарила его своей улыбкой, и с ноткой веселья в голосе произнесла.
- Ты ещё спрашиваешься?...
Улыбка с лица не спадала, как и счастливое лицо, впрочем. Она прижалась ещё сильней к нему, и поцеловала. Она хотела затянуть это поцелуй. Она старалась придавать удовольствие в каждом поцелуе. Старалась показать всю свою любовь к нему. Как бы то ни было они никогда не скажет, что не любит его. Она уже давно по забыла, что на улице идёт дождь, и поэтому она прервала поцелуй.
- Апчхи...
Вот блин, не хватало ещё заболеть.. Ах, да.. я совсем забыла, что на улице идёт дождь..
И тут она вспомнила, что они собирались идти домой.. И поэтому Алиса сказала
- Если мы сейчас всё-таки не отправимся домой, я могу заболеть, а летом болеть плохо..
Алиса ещё раз чихнула.. Они ведь уже довольно долго стоят под проливным дождём, что вполне может привести к тому, что Алиса может заболеть...

0

30

Арису посмотрела на Рональда и улыбнулась:
-Ты еще спрашиваешь?
И верно, с чего надо такое спрашивать, если ответ и так понятен.
Арису прижалась к нему сильнее, и поцеловала. Они оба закрыли глаза, получая удовольствие от каждого поцелуя но тут она внезапно прервала поцелуй и...
-Апчхи...
-Будь здорова...
Надо срочно где нибудь спрятаться от дождя, я нехочу что бы она потом заболела из за меня...
-Если мы сейчас все-таки не отправимся домой, то я могу заболеть, а летом болеть плохо...
Арису снова чихнула. Они уже долго стояли под дождем, а судя по всему он заканчиваться и не собирался. Рональд осторожно взял ее на руки и произнес:
-Так пошли домой. Я ведь не хочу что бы ты заболела. Иначе я буду винить себя в этом.
Он напоследок поцеловал Арису и они пошли  домой.

0

31

-Будь здорова...
Арису улыбнулась, и посмотрела на Рональда. На улице всё так же шёл дождь. Он даже не собирался заканчивать. Она лишь вздохнула. Тут неожиданно Рональд взял её на руки.. От чего Алиса сильно по краснела и опустила глаза.
-Так пошли домой. Я ведь не хочу что бы ты заболела. Иначе я буду винить себя в этом.
Она уже открыла рот, что бы произнести, что-то, как Рональд поцеловал её. Поэтому она снова по краснела.
Что ж ты всё время краснеешь, Алиса...
Снова сказала сама себе девушка. Это чувство счастья её не покидало, поэтому она просто смотрела Рональду в глаза, с любовью, с нежностью, и надеялась, что он так же её любит, как и она. Она никогда не любила. Ей никогда ни кто не нравился, и поэтому сейчас, она хочет наверстать упущенное с Рональдом..
====> Квартира Арису Кобояши

Отредактировано Arisu Koboyashi (2010-07-15 15:38:18)

0

32

Он шел под дождем, держа девушку на руках. Он нес ее осторожно и трепетно, стараясь словно согреть ее каждой частичкой своего тела. Мимо них еще торопились редкие люди, которые спешили укрыться где-нибудь от дождя, будь то какой нибудь магазинчик, или экипаж. Они не видели двух жнецов, идущих по улице, парня и девушку, которую он нес на руках. Они смотрели друг другу в глаза. Им совсем не нужны были слова, они и так прекрасно понимали друг друга.
Я так хочу, что бы мы были счастливы вместе.
Дождь все продолжал лить, но все меньше и вот уже из-за туч показывались едва заметные лучи теплого летнего солнца, которые тут же скрывались за громадными тучами... И дождь снова сильно начинал лить с небес на землю. Рональд и Арису уже были мокрые насквозь, но они вовсе этого не замечали.
Рональд остановился перед большим домом, в то время как дождь уже закончился, но небо еще было затянуто тучами. Он снова посмотрел на Арису и спросил:
-Это здесь?

0

33

Сейчас, сердце Алисы болело. Болело не потому, что ей причинили боль, а потому, что она любила. И хотела быть любимой. Но теперь она любима, и тоже любит. Всю жизнь она мечтала, что бы кого-то по любить.. Что бы кто-то её по любим, или она кого-то по любила. Но больше всего она боялась, что тот кого она любит отвергнет её и скажет, что любит другую. Но, на этот раз, он ответил ей взаимностью. Она хотела его целовать, столько сколько он захочет.. Арису улыбнулась.
-Это здесь?
Тут она спохватилась, что они уже подошли к её дому. Это была новая многоэтажка, которая очень понравилась Арису, и поэтому она хотела именно здесь поселится. Алиса ещё раз улыбнулась, и сказала.
- Именно. Может, всё-таки отпустишь меня?...

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Лондон » Площадь Лондона.