Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Лондон » Площадь Лондона.


Площадь Лондона.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Центральное место города.

0

2

--->Улицы Лондона
Рональд и Арису пошли с улицы в другом направление, прошло минут 5 прежде чем они оказались на многолюдной площади, центральным местом в городе.
Можно ведь просто прогуляться и здесь, все равно ведь именно сейчас нас люди не видят.
Они просто шли по площади. Рональд все время незаметно краем глаза смотрел на девушку, и буквально тут же отворачивался, когда ловил на себе взгляд красивых кровавокрасных глаз. У него никогда не складывались отношения с девушками, все только потому что либо он не нравился им, либо они не нравились ему. Рональд смотрел на проезжающие мимо кареты с пассажирами и по прежнему лихорадночно размышлял:
Никогда не думал, что мне может кто то понравиться так сильно. Она ведь довольно красивая девушка, мне никогда не приходилось в жизни с такими разговаривать, особенно, если она еще и жнец.
Он снова еще раз посмотрел на Арису и заметил что у ней слегка приспущена перчатка, а на запястье виднеются два непонятных ему символа, которые были похожи на две татуировки.
Что за... Хотя впрочем это ее личное дело, врятли она мне расскажет, что это ведь я почти не знаю ее, хотя я полностью уверен что мы с Арису обязательно подружимся.

0

3

--->Улицы Лондона
Алиса шла рядом с Рональдом. Они шли по всей площади. На улице становилось ещё жарче, а людей становилось ещё больше. Она никогда не видела здесь столько людей. Когда она ещё была обычным человеком, здесь было не так многолюдно. Но, с того момента прошло уже 4 года.. Поэтому многое изменилось. У людей появилось больше забот, да и у жнецов знаете ли не меньше. Алиса заметила, что Рональд всё время посматривал на девушку, Алиса от этого только начинала краснеть.
Да, тебе действительно он понравился, Алиса.
Сказала про себя девушка. Она будет это держать в тайне, потому как хотела, что бы они для начала как стоит познакомились и стали хорошими друзьями. Арису вздохнула. Она заметила, что Рональд увидел её тату на руках.
- Если хочешь знать, что это за татуировки, я могу тебе рассказать.
Алиса ещё раз вздохнула. Она никому почти не рассказывала про них, поэтому Рональд будет первым, кому она расскажет.
- Эти знаки мне сделали когда мне исполнилось 7 лет. Эти знаки - знаки моей семьи. Они есть у всей моей семьи. Я всячески хотела их скрыть, даже извлечь с рук, так как они мне не нравились. Поэтому я скрывала их либо браслетами, либо перчатками..
Тут она вспомнила, что мама водила её через всю эту площадь. Алиса хотела снова увидеть свою мать, но это ведь не просто так. Тем более, это будет смотреться очень глупо со стороны Алисы. Поэтому она только почти не слышно вздохнула.
Соблюдайте переходы.

0

4

На площади было довольно многолюдно, люди куда то шли, торопились, а кто и просто прогуливался так же как они вдвоем.
Девушка заметила как Рональд рассматривает ее тутуировки и сказала:
-Если хочешь знать, что это за татуировки, я могу тебе рассказать.
Он слегка засмущался от такого, но только услышал как Арису продожила гоорить:
-Эти знаки мне сделали когда мне исполнилось 7 лет. Эти знаки- знаки моей семьи. Они есть у всей моей семьи. Я всячески хотела их скрыть, даже извлечь с рук, так как они мне не нравились. Поэтому я скрывала их либо браслетами, либо перчатками...
Рональд только тихо вздохнул, ведь не каждый день услышишь такую историю.
На улице становилось еще жарче, и поток людей становился все больше и больше. Они решили пойти там где людей было не так много, и где можно было бы пойти по тени.
Только они собрались ступить в небольшую узкую и прохладную улочку как наткнулись на настоящий ужас.
Перед двумя жнецами лежал искалеченый труп молодого парня. Он лежал в неестественной позе. Было видно что убивали его с очень особой жестокостью. На нем почти не осталось одежды, а потому на теле виднелись многочисленные ранения которые явно были не похожи что их наносили каким то оружием. На стене были кровавые отпечатки ладоней, должно быть парень уже пришел сюда в таком состоянии, надеясь что его кто нибудь найдет и поможет, но никого не дождавшись, он все таки умер.
-Какой ужас...
Рональд не скрывал своего отвращения к такой "живописной картине", но ничего поделать с собою не мог. За свою жизнь жнеца он успел многое повидать, но такое, что он видел сейчас перед собою он видел абсолютно впервые  жизни.

0

5

Алиса вздохнула. Он был единственным человеком, кому она рассказала про свои знаки на руках. Эта была тайна, которая всегда оставалась при ней. Теперь, хоть можно их не прятать. Тут случилось ещё одно ужасное событие. Алиса и Рональд уже собиралась ступить на узкую и прохладную улицу, как увидели труп. Это был молодой паренёк, которого видимо убили ещё до того, как он оказался здесь. Было видно, что над долго издевались, и всячески избивали. Это можно было определить по ссадинам на его теле. Он был почти голый. На стене остались кровавые отпечатки пальцев. Видимо, он ждал, что его кто-нибудь найдёт и поможет, но даже если бы и нашли всё равно ничем не помогли бы ему. Раны были слишком глубокие и тяжёлые. Так, что разницы ни какой, всё равно бы умер. Ни сказать, что бы Алиса не испугалась, наоборот, даже очень испугалась.
- Какой ужас...
Тем не менее, девушка, едва дрожащим голосом ответила.
- Ещё какой...
Всё-таки она девушка, и девушкам это свойственно. Не смотря на то, что она была жнецом, она всё равно боялась.

Отредактировано Arisu Koboyashi (2010-07-12 17:28:03)

0

6

-Еще какой...
По голосу Арису, было понятно что она сильно испугалась увиденного. Рональд наклонился ближе, что бы внимательно рассмотреть убитого парня.
Судя по остаткам одежды на нем, это был человек из среднего сословия.
Он выпрямился, посмотрел на Арису и сказал:
-Это все очень странно. Я многое видел в жизни, но такое зверское убийство мне приходится видеть впревые.
Он снова нечаянно коснулся ее руки, но тут же быстро убрал ее, покраснев.
Надеюсь она не заметила.
Они было собрались уже уйти, как позади них  раздался дикий женский вопль:
-Господи!!!На улице лежит убитый человек!!!
Люди, которые шли сейчас по своим делам, буквально в одно мгновение ока начали скапливаться около улочки, где лежало тело и где стояли жнецы. Прохожие не могли их видеть, но людей становилось все больше и с каждым прибывшим зевакой становилось все меньше места. Рональд собрался с силами, и опять же покраснев, взял Арису за руку, и они вместе вышли из толпы, так как стоять было уже негде, да и не хотелось им обоим уже видеть этот труп.

0

7

-Это все очень странно. Я многое видел в жизни, но такое зверское убийство мне приходится видеть впревые.
Арису вздохнула. Она ничего не ответила, она могла только все эти слова подтвердить. Ей тоже довелось не мало трупов узреть. Но такого.. такого она ещё не видела, да и вообще, её этот мало волнует. Её сейчас волнует Рональд. Неужели, ей на самом деле мог кто-то понравится?... На самом же деле, Алиса очень боится в кого-то влюбится. В школе она сто раз видели, как парни бросали девушек, и девушки их тоже бросали.. Это очень не нравилось Алисе, но она не любила лезть в чужие дела. Тем более это их личное дело. Алиса вздохнула. Какая-то женщина увидела труп, и народ сразу же стал собираться во круг этого трупа. Алиса облегчённо вздохнула.
Хорошо, что они не могли их видеть, подумали бы, что это они сделали. Поэтому она была рада, что их никто не может увидеть. Народу становилось всё больше и больше. Тут Рональд неожиданно взял её за руку и куда-то повёл. Алиса покраснела. Это было для неё очень неожиданно.
- Эээ.. это..
Она не могла даже выговорить ни одного слова.. Алиса лишь опустила глаза, и послушно шла за Роном.

Отредактировано Arisu Koboyashi (2010-07-12 18:05:00)

0

8

Они вышли из толпы, не оглядываясь и не смотря на то что очень много народу сопилось утого места где лежал труп.
Как же все таки жалко этого парня. Главное, кто мог с ним так поступить и самое главное за что?Месть или просто развлечение?
Они шли не останавливаясь, пока не дошли до почти самого края площади. Рональд остановился около набольшого мостика и отпустил руку. Он посмотрел на девушку и сильно пораснел.
-Я...извини..я просто..не хотел, что бы тебе стало от такого плохо. Не каждый день такое увидишь, а уж и тем более прямо в центре Лондона.
Он отвернулся, что бы Арису не заметила по его глазам, что она ему очень нравится. Ему даже пришлость перевести тему, что бы она ни о чем не догадалась.
Какой же я глупец...Немогу вести себя нормально.
Он вздохнул и продожил.
-Иногда я так устаю быть жнецом...Я даже уже не помню когда моя жизнь так успела измениться...
Рональд смотрел на свое отражение в воде, и незаметно чувстовал на себе взгляд Арису, взгляд кровавокрасных глаз, которые ему так сильно запали в сердце.

0

9

-Я...извини..я просто..не хотел, что бы тебе стало от такого плохо. Не каждый день такое увидишь, а уж и тем более прямо в центре Лондона.
Алиса всё ещё была с опущенными глазами, из под чёлки она пыталась разглядеть глаза Рона, но ничего не получилось, он отвернул голову, и поэтому она не смогла увидеть его лицо. Она подняла своё лицо, на лице был лёгкий румянец, который можно было увидеть.
- Не извиняйся, ты ничего не сделал, что бы извинятся..
Алиса вздохнула. Настал тот момент, которого она очень боялась. Она начала запинаться в словах, и боялась смотреть ему в глаза. Слишком это было сложно для неё.
-Иногда я так устаю быть жнецом...Я даже уже не помню когда моя жизнь так успела измениться...
Алиса посмотрела на Рональда. И на сей раз Алиса ничего ни ответила. Она лишь приблизилась к Рону, и поцеловала его. Это был затяжной поцелуй. Но, потом поняв, что наделала, она отошла от него на максимальное расстояние, и опустила взгляд.
- Прости.. я наверно поступила глупо..

0

10

-Не извиняйся, ты ничего не сделал, что бы извиняться...
Арису вздохнула.
И о чем она только сейчас думает.
Он украдкой посмотрел на девушку и заметил что она идет к нему и повернулся полностью...Он не ожидал такого, но Арису его поцеловала. Долго и так крепко. Он чуствовал что сейчас они оба покраснли. А еще Рональд чувствовал, неопознанное чувство, которое так сильно щемило и сдавливало срдце жнецу. Рональд всегда в жизни боялся что полюбит кого нибудь, или останется с разбитым сердцем. Он всегда думал, что у него вместо сердца просто кусок льда, который не возможно растопить, но он ошибался. Ведь только сердце умеет так болеть и страдать.особенно в такие моменты.
Арису отошла от него,вся красная и полная стеснения, проговорила:
-Прости, я наверно поступила глупо...
Рональд опустил взгляд на асфальт. Он уже не знал что ей сказать, точнее знал просто не мог правильно подобрать нужные слова что бы выразить нахлынувшие на него чувства, но он просто боялся и потому не мог.
Он подошел к девушке и только обнял ее, прижав к себе покрепче.

0

11

Алиса не ожидала, что Рональд подойдёт к ней и обнимет её. Сейчас она чувствовала его тепло. И запах его духов. Алиса хотела чувствовать этот запах и тепло каждый день.. Но ведь ничего нельзя сделать так, как хочется ей. Арису ответно обняла Рональда. И прижалась к нему ещё крепче. Таких моментов в жизни Алисы ещё не было, да и собственно парня у неё никогда не было. Возможно, всё из-за её характера? Да и не только.. Она никогда не любила этих парней, они всегда казались ей бесчуственными сволочами.. А теперь.. Её мнение изменилось. Рональд показался ей очень милым, и прекрасным человеком, хотя уже не совсем человеком. Алиса посмотрела в глаза Рональду, и улыбнулась. Сейчас она хотела улыбаться. Ведь, то, что он её обнял, наверняка означало, что он ответил ей взаимностью. Тем более, Рональд умный, и наверняка уже догадался, что он нравится Алисе. А Алиса поняла, что она ему нравится. На её лице сияла счастливая улыбка.
Интересно, как долго я так не улыбалась?. Наверно, с того момента, как я поступила в среднюю школу.. Никогда ещё не так радовалась..
Алиса посмотрела ещё раз в глаза Рональду. Она открыла рот и хотела было уже сказать что-то, но не смогла...

0

12

Он прижал Арису к себе.. Ему хотелось вечно, вот так крепко как сейчас обнимать ее. Она обняла его и по телу Рональда забегала мелкая дрожь. Он не знал что сказать, мысли путались в голове, сердце бешено колотилось в груди, оно словно хотело выпрыгнуть и разорваться на части от сильно воспламеняющегося чуства.
Что со мной происходит? Ничего не могу с собой поделать... Ее внешность, запах..она сама..притягивает меня, засталяя сердце биться в груди сильнее, и заставлять ноги подкашиваться при каждом взгляде этих пронзительно кровавокрасных глаз.
Они стояли обнявшись, и улыбаясь друг другу. Она смотрела ему  глаза. Арису открыла рот идимо что то сказать, но не смогла ибо Рональд закрыл его поцелуим..более глубоким и требовательным, чем первый, которым его наградила Арису буквльно пять минут назад. Он не хотел остонавливаться, но и не мог причинть ей боль хотя бы одним не осторожным движением.
Почему мне так хочется прыгаь и кричать на весь мир? что же это за чувство, которое поразило меня. Раньше со мною такого не было. Никогда..
Он прекратил поцелуй и посмотрел на девушку, которая все продолжала краснеть. Он отвел глаза  в сторону:
-Извини...я...просто....

речь пишется жирным шрифтом!

0

13

Алиса не ожидала, что он её поцелует. Но этот поцелуй был более глубоким, и нежным, чем в прошлый раз, когда Алиса поцеловала его. Но тут этот поцелуй прекратился, ей даже показалось, что он не успел начаться, как уже закончился.
-Извини...я...просто....
Эти слова почему-то показались ей глупыми, слишком уж он часто стал извиняться, и извинялся та ни за что. Алиса закрыла его рот пальчиком, и сказала
- Хватит извинятся. Ты ничего такого не делаешь, что бы извиняться. Так что..
Убрав свой пальчик, повернула голову Рональда к себе, и обвив его щею своими рукам, нежно поцеловала. Затем, она посмотрела в его глаза, с нежностью и добротой. Тут она сняла его очки, и сказала
- А без очков ты ещё красивей..
Алиса поняла, что сказала, что он красивый, и опустив глаза, покраснела.
- А... ээ.. извини..
Теперь она почему-то стала извиняться. Наверно, она просто боялась. А сказала из-за того, что не сумела себя сдерживать в руках, поэтому всё вышло из под контроля..

0

14

Она приставила палец к губам парня и сказала:
-Хватит извиняться. Ты ничего такого не делаешь, что бы изиняться. Так что...
А ведь она права..просто ничего не могу с собой поделать, эти чувства нахлынувшие на меня..Эта боль, которая сжимает мое сердце и не дает ему передохнуть.
Арису снова поцеловала Рональда, на этот раз обвив шею руками и давая выход всей своей нежности которая скопилась в ней за это столь короткое время. Тут она отсранилась от него и сняла с него очки. Рональд сощурился, ведь о был близорук...Как и все жнецы в общем.
-А без очков ты еще красивей...
Арису сказав такое, покраснела. Рональд тоже не сдержал своих эмоций, покраснел.
-А.... ээ...извини...
Ну почему она теперь извиняется.
Он посмотрел в глаза Арису, которая продолжала краснеть.
Они оба боялись..Боялись признаться друг другу в чувствах...Рональд не умел правильно раскрывать своих эмоций, наверно только потому что такое с ним происходит вперые.

0

15

Алиса задумалась. А действительно ли она хочет быть любимой кем-то? С одной стороны она боится, что в один прекрасный момент он может её бросить.. И тогда сердце девушки будет разбито, как прекрасная ваза, разбитая об пол. С другой стороны, она хочет быть любимой.. Хочет любить, и что бы её любили. Хотя она и никогда не любила никого. Она считала, что любовь приносит одну боль в сердце. Некоторые влюблённые часто ругаются, причиняя боль себе и любимому человеку. Алиса не хотела причинять боль Рональду, как и себе, собственно говоря.. Раньше, она могла нагрубить тому, кто к ней притронется, а сейчас она даже рот не могла открыть, и что-то сказать..
Видимо, я действительно влюбилась в него.. Но.. я до сих пор не понимаю, что это чувство - любовь.. Наверно, потому, что я никогда не любила.. И наверно не смогу любить..
Она опустила голову, и бурав руки с шеи Рональда, отдала ему очки, и опустив руки, тихо сказала.
- Я никогда не любила.. Мне никогда ни кто не нравился.. И я боюсь, что не смогу... И поэтому, я не хочу причинять тебе, и себе боль.. Прости..
Алиса вздохнула..

0

16

Они смотрели друг другу в глаза.
Арису не слышно вздохнула и сказала:
-Я никогда не любила... Мне ниогда никто ненравился.. И я боюсь что не смогу... И поэтому, я нихочу причинять тебе, и себе боль...Прости..
Такие слова повергли Рональда в смятение. Арису отпустила его и отдала ему очки, которые он тотчас же одел, ведь он не мог долго находится без них из-за своего ужасного зрения.
Интересно, о чем она все таки сейчас думает.
Как он только не размышлял и не думал, но ошибаться не мог. Его ноющее сердце которое сейчас так сильно болело, подсказывало ему, что это и есть то самое чувство, которое они так бояться произнести даже в слух. И имя ему - любовь....
Рональд все еще был в некотором смятении, когда заметил что Арису стоит и смотрит куда то в сторону.
Наверно ей тоже сейчас тяжело.
Он снова подошел к ней и спрсил:
-Неужели ты не хочешь быть счастливой? Ведь быть одной в одиночестве всю вечность не такая уж и легкая ноша.Все равно понимаешь, что без любви даже такая жизнь полна бессмыслиц и каждый день повторяющихся серых будней..

0

17

-Неужели ты не хочешь быть счастливой? Ведь быть одной в одиночестве всю вечность не такая уж и легкая ноша.Все равно понимаешь, что без любви даже такая жизнь полна бессмыслиц и каждый день повторяющихся серых будней..
Алиса вновь задумалась. Она не знала, что такое быть счастливой, потому, как счастливой то и не была никогда. Быть счастливой - это наверно, когда ты любима и улыбаешься.. Но, она не знала этого чувства..
- Счастливой?..
Тихо переспросила Арису, затем продолжила
- Я не знаю, что такое быть счастливой..
Это естественно была правда. Они никогда не испытывала подобных чувств. И по сей день она не знала, что такое любовь, что такое быть счастливой, честно говоря и сейчас не знает.
- Жизнь полна загадок, которые мы не можем разгадать. Некоторые люди умерли, даже не успев познать жизнь, понять как она сладка и прекрасна. Не успев понять, что такое любовь и счастье.
Алиса сказала это более громче, чем прежде. А Алиса как раз была тем человеком, который умер не познав настоящий жизни.
- Я умерла не успев начать жить. Я не успела кого-то по любить... Я никогда прежде не была счастливой, и сейчас я тоже не счастлива.. Хотя, кто знает? Может, я и счастлива.. Но чувства, которые в данный момент меня переполняют, нельзя передать словами..
Арису вздохнула. Сейчас, настал решающий момент. Поставить точку, или запятую в их отношениях. Алиса, конечно, хотела бы продолжить такие отношения..
- А ты бы хотел, что бы я была счастлива?..
Алиса сняла свои очки, и потёрла глаза, можно было заметить, что на её глазах виднелись слёзы. Она не понимала почему она плачет. Но слёзы лились сами собой, и не хотели прекращаться, как бы этого не хотела девушка...

0

18

-Счастливой?..
-Я не знаю, что такое быть счастливой..

Рональд продолжил смотреть, не на нее, в сторону. Он боялся снова посмотреть на нее, встретиться с ней взглядами.
-Жизнь полна загадок, которые мы не можем разгадать. Некоторые люди умерли, даже не успев познать жизнь, понять как она сладка и прекрасна. Не успев понять что такое любовь и счастье.
Как же она права...
Арису снова продолжила:
-Я умерла не успев начать жить. Я не успела кого то полюбить... Я никогда прежде не была счастливой, и сейчас я тоже не счастлива.. Хотя, кто знает? Может, я и счастлива... Но чувства, которые в данный момент меня переполняют, нельзя передать словами...
Снова бесконечные вздохи и мимолетные взгляды. Рональд хотело было сказать, но Арису его опередила:
-А ты бы хотел, что бы я была счастлива?
Девушка сняла очки, и он заметил, что она плачет. Он осторожно прикоснулся к щеке Арису и смахнул с ее лица слезу.
-Я очень хочу что бы ты чувствовала себя счастливой...
И прижал крепче к себе.

0

19

Рональд осторожно прикоснулся к щеке Алисы, и смахнул слёзы. Они всё лились и лились, она хотела, что бы они закончились, но ни как.. Арису вздохнула через слёзы.. Что это чувство, которая сейчас чувствует Алиса? Страдания? Счастье? Любовь? А может всё и сразу.. Ей казалось, что они остались вдвоём на этой площади, и вокруг них никого не было. Арису собралась с силами и прекратила плакать, всё-таки по меркам, по которым она живёт, она уже взрослая, что бы плакать и распускать нюни... Вытерев ещё раз глаза, она одела очки.
- Я очень хочу, что бы ты чувствовала себя счастливой...
Затем он её прижал к себе. Алиса едва незаметно улыбнулась, и посмотрела  его глаза, своими заплаканными глазами. Сейчас, внутри её была какая-то боль, страдания. Но эта боль и страдания перемешались с любовью и счастьем, что уже не разобрать, где любовь и счастье, а где страдания и боль... Алиса ничего ему не ответила, она только положила голову на его плечо, и о чём-то задумалась.

0

20

Незаметная улыбка Арису, и тот взгляд кровавокрасных глазах, который заставлял Рональда одновременно восхищаться и страдать. Он ждал, что она что  нибудь ему ответит, но вместо этого она просто прижалась к нему крепче и положила голову на плечо.
Интересно, о чем она думает сейчас...
Они оба стояли вдвоем, тесно прижавшись друг к другу. Люди шли мимо, не замечая двух жнецов. На улице становилось прохладно, солнце скрылось за нагрянувшими неизвестно откуда, тучами. Прошло 5 минут и хлынул проливной дождь. Они продолжали стоять оба под дождем.
Рональд немного отстранился от Арису. и посмотрел на небо, которое уже давно скрылось за тучами. Дождь лил им обоим в лицо. Мокрые волосы прилипали ко лбу, капли дождя стекали по стеклам очков, но они восе не мешали ему смотреть. Он размышлял о своем.
Потом посмотрел на Арису. Он взял ее за руку и проговорил с улыбкой на лице:
- А вот и долгожданный дождь.
Сердце все еще бешено колотилось в груди. Эмоции хотели вырваться наружу, но пока что он сдерживал себя в чувствах. И без того было понятно, что он просто счастлив.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Лондон » Площадь Лондона.