Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Организация игры » Поиск партнера по игре.


Поиск партнера по игре.

Сообщений 161 страница 174 из 174

161

Спешу сообщить, что в скором времени придется отдать компьютер в ремонт. Принять участие в игре скорее всего не получится. Так что сюжет лучше планировать без Сиеля. Если это бал, то можно же просто послать туда Себастьяна на расследование. А юный граф... скажем заболел. Хех...

0

162

Обращаюсь ко всем жнецам.
Хочу обратить ваше внимание на два предложения: Новогодняя вечеринка в департаменте. Или "что произошло вчера?". и Новогодняя вечеринка в департаменте.
Хотелось бы увидеть ваши отзывы и предложения. Заранее благодарю откликнувшихся.

0

163

Обращаюсь ко всем.
Тема бала еще кого-нибудь интересует?

0

164

В департаменте нас мало. Пусть виконт вечеринку закатит

0

165

Тему "департамента" я предлагаю исключительно жнецам. Не нравится - рассматривать не будем...

0

166

Shinigami Undertaker
Да не то что не нравится, нас тупо трое))))

0

167

Shinigami Undertaker написал(а):

Тема бала еще кого-нибудь интересует?

*прыгает на месте, высоко задрав руку вверх* Меня! Меня! Меня!

0

168

William T. Spears написал(а):

Да не то что не нравится, нас тупо трое))))

Да... Это проблема...) Ну, тогда я предлагаю рассмотреть эту идею позже (когда на форуме появится больше наших собратьев по оружию). Как Вам такой расклад, коллега?)

Lau Tao написал(а):

*прыгает на месте, высоко задрав руку вверх* Меня! Меня! Меня!

*пытается заглянуть за Лау. увидел, что больше никого нет. грустно вздохнул* Ну, что ж господин Lau Tao и William T. Spears на данный момент нас трое))) Как бы грустно и печально это не звучало Предлагаю обговорить сюжет)

0

169

Shinigami Undertaker

Меня интересует )
Теперь нас 4 )

0

170

:crazyfun: Плу-Плу тоже)

0

171

Lord Aleister
Судя по всему бал собираются/собираемся устроить в Вашем поместье. Вы как? Есть идеи, предложения или может возражения?

0

172

Shinigami Undertaker

возражений нет^^
а над предложениями надо подумать )

0

173

Shinigami Undertaker написал(а):

(когда на форуме появится больше наших собратьев по оружи

Ой нинада, мы тут отбивались уже от партии жнецов-неканонов-девушек-уберкрасавиц! Пусть нас будет лучше мало, но мы в тельняшках очках!
*гордо поправил очки  секатором*

0

174

*машу косой привлекая внимание* куда и с кем можно включиться?

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Организация игры » Поиск партнера по игре.