Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Организация игры » Поиск партнера по игре.


Поиск партнера по игре.

Сообщений 141 страница 160 из 174

141

William T. Spears
Согласен. Сейчас везде найдется та или иная "Алиса". Тема стара как мир, но если кому понравится и ее тоже можно рассмотреть. Вдохнуть в нее так сказать новую жизнь. Это имеет свой смысл.

0

142

Shinigami Undertaker
нет, если вы будете делать "Алису", я убью себя штакетником.  У нас есть как минимум расчудесный всяческий Шекспир, есть современная шкиротень вроде "Титаника", хотя тоже заезженная. Есть еще более современная шкиротень про необитаемый остров. Я вот за "последнегеройства" - обоими руками.

0

143

William T. Spears
У каждого есть свое мнение и это всячески приветствуется и даже поощряется. Мне (если честно) идея "Алисы" тоже не по нраву.

William T. Spears написал(а):

У нас есть как минимум расчудесный всяческий Шекспир, есть современная шкиротень вроде "Титаника", хотя тоже заезженная. Есть еще более современная шкиротень про необитаемый остров.

Хотелось бы предложения по существу. Что, где да как. Приблизительный сюжет. О сценарии со списком участников вообще молчу. Что бы была почва для размышления, что бы было что обсуждать (по существу).

0

144

Вот к примеру бал:
Место: поместье Фантомхайв.
Сюжет: какие-либо обстоятельства вынуждают графа устроить бал. Или же он по собственному желанию (хотя это вряд ли). Из обстоятельств можно рассмотреть какое-нибудь событие (здесь нужно подумать...)
Действующие лица: прислуга поместья (хотя у нас имеется только Мейлин), конечно же сам граф, Себастьян (а куда нам без него?) остальные - гости (тут уж надо узнать кто хочет участвовать и самое главное: кто будет участвовать желание что-либо делать это одно, а возможность это делать - совсем другое).

Этот вариант можно рассмотреть при условии, что граф, и те, кого я имел честь упомянуть в данном предложении, дадут добро. Иначе и смысла нет об этом думать.

Отредактировано Shinigami Undertaker (2011-11-18 19:08:10)

0

145

Новогодняя ёлка х)) и бал, и пьеса XDD
*знаю - не к месту*

0

146

Pluto Devil Dog
Новогодняя елка? Хм... Вы подали мне не плохую идею!) Можно рассмотреть, как вариант повода, по которому все собственно говоря и собрались. Посмотрим-посмотрим...

0

147

Еще один вариант бала:
Место: поместье Виконта Друитта лорда Алистера Чембера.
Сюжет: лорд Алистер решил устроить вечеринку (как в аниме) то есть бал. Поводом может послужить все что угодно. Тот же новый год) Правда здесь одна неувязочка: как туда попадут некоторые определенные персонажи? (прислуга дома Фантомхайв в частности наша милая Мейлин если она захочет, жнецы и т. п.) По какому поводу? В связи с чем? Конечно здесь можно придумать множество поводов. Например: в Лондоне происходят странные вещи. "Нити" ведут к тайным обществам и подпольным организациям к которым и имеет какое-либо отношение наш Друитт. Правда это может немного противоречить нашему сюжету...
Действующие лица: конечно же сам организатор сего бала, Сиель Фантомхайв и Себастьян Михаелис, которых приводит сюда одна из "нитей" расследования, жнецы в частности наш уважаемый Уильям, Рональд и кто в дальнейшем появится... их приводят сюда интересы в плане их работы (думаю пояснять подробно не имеет смысла) остальные - это понятно. Это гости. Все желающие.

Этот вариант можно рассмотреть при условии, что Виконт, и те, кого я имел честь упомянуть в данном предложении, дадут добро. Иначе и смысла нет об этом думать.

0

148

Если за основу брать какой-либо сценарий, то попрошу всех (кто в этом заинтересован) предлагать конкретную пьесу.

0

149

Pluto Devil Dog написал(а):

Новогодняя ёлка х)) и бал, и пьеса XDD
*знаю - не к месту*

Мне очень нравится эта идея ^^

Shinigami Undertaker написал(а):

Правда здесь одна неувязочка: как туда попадут некоторые определенные персонажи? (прислуга дома Фантомхайв

Не очень вижу в этом проблемы, на бал-маскарад к Алоису ведь мы попали

0

150

Мейлин написал(а):

Не очень вижу в этом проблемы, на бал-маскарад к Алоису ведь мы попали

Простите, не знал. Про бал-маскарад...

0

151

Уважаемые дамы и господа, которые заинтересованы в появлении подобной игры, убедительно вас прошу: высказывайте ваше мнение по поводу того или иного предложения/варианта, предлагайте свои. Давайте вместе создадим игру, которая понравится всем. Ну или хотя бы большинству...

0

152

Из всего ранее сказанного сложилась такая идея: Бал-маскарад по случаю Нового года/Рождества.
Кстати и у нас Новый год не за горами...)

0

153

а вот думаю, как животные попадут на такой бал?)))

0

154

Pluto Devil Dog
Ну, можно что-нибудь придумать... К примеру: если бал в поместье Фантовхайв то особых проблем с проникновением на него возникнуть не должно, а вот если у Виконта (как в одном из моих предложений) то тут все можно обставить в следующем свете: если на этот бал пойдут все (из поместья Фантомхайвов) то Плуто будет не с кем оставить, а оставлять его одного не слишком разумно) вот и возьмут Плу-плу (то есть Вас) в человеческом облике (конечно же в костюме ^^ ) с собой на торжество. Или же еще как вариант: увязался за Себастьяном. Что Вам больше нравится. Можете с кем-нибудь это заранее обговорить... Если увязался за Себастьяном, то Вам нужно обратиться непосредственно к нему.
Никаких своих предложений я Вам не навязываю. Просто предлагаю как вариант, а использовать их или нет Ваше дело, Ваше право... это не возбраняется)

Отредактировано Shinigami Undertaker (2011-11-19 09:05:08)

0

155

Как-то давно у меня появилась одна идейка вот сейчас я ее и изложу... Заранее предупреждаю! Тема касается жнецов! Остальные персонажи конечно тоже могут принять участие, но уже (в какой-то степени) второстепенное. Надеюсь на ваше понимание)

Новогодняя вечеринка в департаменте. Или "что произошло вчера?".
Место: Департамент жнецов.
Сюжет: В преддверии Нового года в воздухе витает ощущение чуда, счастья и вообще чего-то приятного. Новогодняя елка, подарки, праздничный стол... Все это присутствует почти что в каждом доме. (Все как у людей. Все как положено.) А как же его празднуют жнецы? Устраивают ли они какой-нибудь праздник? Собираются ли все вместе? В этой игре будет обыгрываться утро и последующий день уже после празднования. То есть утром, после празднования, жнецы просыпаются не как обычно у себя дома, а департаменте (кто где). И начинают вспоминать, что же произошло вчера и чего они такого делали, что кругом царит полный беспорядок и неразбериха?
Действующие лица: Жнецы. Те кто желают. Заставлять конечно никто никого не будет, но хотелось бы (если идея будет поддержана и станет отыгрываться) что бы участвовали все. (Как можно больше человек жнецов) Ведь так будет интересней)

0

156

Shinigami Undertaker
Отличные идеи. Первая мне понравилась больше. А бал молодой Граф мог устроить по случаю юбилея фирмы. Сам бал - небольшая реклама. Все идет хорошо, как вдруг кто-то из гостей погибает. Тут же и появляются  жнецы. Пока выясняют что именно произошло, начинается гроза, да и парадная дверь поместья,  от чего то не хочет открываться.  Дальше я не придумала...может что-то в этом роде сделать?
С последней не согласна. Это более чем не логично, опять же играть будут только жнецы. А как там другие персонажи появляются? По пьянке пригласили? Да и до Нового Года далеко...

Отредактировано Lau Tao (2011-11-19 09:36:52)

0

157

Еще один вариант для жнецов:
Новогодняя вечеринка в департаменте.
Место: Департамент жнецов.
Сюжет: Сочельник. Закончив все свои дела на сегодня, жнецы потихонечку собираются домой. Но не тут-то было. Неожиданно для всех начальство объявляет чрезвычайное положение. Всем запрещается покидать здание до выяснения всех обстоятельств. Никто такого не ожидал. Все пребывают в некотором замешательстве. И тут, когда начальство просит всеобщего внимания для прослушивания "важного сообщения" оно берет и... ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ! Представьте реакцию остальных... И вот таким вот образом начинается вечеринка по случаю Рождества/Нового года. А что на ней произойдет станет ясно из игры (если таковая вообще появится).
Действующие лица: Те же, что и в первом варианте.

0

158

Lau Tao
Благодарю за похвалу) мне приятно, что хоть кому-то они нравятся)
Действительно можно раскрутить вашу идею с юбилеем компании. Очень интересная. Она мне нравится. И почему я сам не сообразил?
А на счет вечеринки жнецов это я предлагаю исключительно жнецам. Эта игра может пойти параллельно балу/торжеству. Так же она может быть рассмотрена позднее, когда с балом все вопросы будет решены. Ближе к тому времени...

0

159

Shinigami Undertaker написал(а):

Этот вариант можно рассмотреть при условии, что Виконт, и те, кого я имел честь упомянуть в данном предложении, дадут добро. Иначе и смысла нет об этом думать.

я только за )

0

160

Lord Aleister
Это хорошо) А Вам какая идея больше нравится?

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Организация игры » Поиск партнера по игре.