Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Организация игры » Поиск партнера по игре.


Поиск партнера по игре.

Сообщений 121 страница 140 из 174

121

Ciel Phantomhive написал(а):

Можно дать мне немного времени?

Разумеется)

Ciel Phantomhive написал(а):

ДА и как вообще это будет проходить? Допустим играть будут человек 6ть. И каждый отписываться будет поочереди?

Я думал над этим... Конечно если придерживаться очереди, то неизбежно торможение игры, а если вообще без нее, то тогда воцарится хаос и полная неразбериха. Предлагаю обозначить четкий порядок постов, но с условием, что если игрок, чья очередь уже подошла, не отписывается в течении какого-либо времени (ну к примеру пары дней) то очередь переходит к следующему, а когда игрок (чья очередь уже передана другому) возвращается, то он начинает с того места, где остановилась основная игра (учитывая предыдущие посты). Как Вам такой вариант?

Отредактировано Shinigami Undertaker (2011-11-16 23:18:12)

0

122

Shinigami Undertaker
Я полностью с вами согласен, очень хорошая идея. А на счет темы, я поддерживаю тематику бала. В крайнем случае, можно взять идею из манги, а именно где герои остаются заперты в поместье из-за того что на улице страшная гроза и в туже ночь начинают происходить жуткие вещи.

0

123

:rolleyes: я соглашусь с Лау на счёт идеи, ибо то, что лезет в голову, неканоничное и стёбное о.о гробики на колёсиках всякие

0

124

Pluto Devil Dog написал(а):

гробики на колёсиках всякие

*подавился яблоком и едва не задохнулся*
Представляю-представляю, кто там внутри гробика мог быть! XD
Ну так...делать будем или нет?

0

125

Lau Tao
Идея из манги тоже хорошая. Ну, раз уж на то пошло: В аниме была ярмарка. Зимой на замершей реке... В принципе и ее можно как нибудь раскрутить...

Lau Tao написал(а):

Ну так...делать будем или нет?

Конечно будем! Только для начала нужно продумать сценарий и определиться с темой.

0

126

А еще в стиле Алисы в стране чудес тема)) Там тоже собраны все персонажи)

0

127

Писать будет сложно. Ведь тут главное - Алиса, а остальные герои так или иначе второстепенные.

0

128

Согласен с Лау. Вообще идея с организацией такой игры изначально носит характер: собрать всех вместе и дать возможность каждому из них отписаться по полной.
На счет идеи с Алисой... Ее тоже можно рассмотреть она хорошая, но только уже после идеи с балом (или еще чем-то в этом духе). Ну или же параллельно ей. Чтоб еще интересней было.

0

129

Можно, что бы каждый стал Алисой и писал что-то свое...но что-то мне совсем не хочется представлять Гробовщика в голубом платьице...

0

130

Никто не говорил копировать идею. Что на балу, что в Алисе набор героев и свой сюжет.
Хотя мне кажется, что будет очень сложно сделать такую игру в принципе, где будет много игроков. Даже, если все будут отписываться в течении суток первому игроку надо будет ждать неделю.

0

131

А то и больше, ведь каждого вдохновляет по-разному, да и мало ли какие дела возникнуть могут? Плюс разные часовые пояса. (простите за капитанство).
Идея бала мне понравилась больше. Можно еще взять ту тему, когда Граф хотел поставить спектакль для детей...но только на этот раз что-то другое.

0

132

Lau Tao написал(а):

Можно, что бы каждый стал Алисой и писал что-то свое...но что-то мне совсем не хочется представлять Гробовщика в голубом платьице...

Упаси Боже! Вы не представляете на сколько я не хочу этого представлять...

Если каждый станет отписываться Алисой то как же будет построена игра? Оговорюсь: идея с организацией такой игры изначально носит характер: собрать всех вместе и дать возможность каждому из них отписаться по полной. А здесь...

0

133

Lau Tao
О! Спектакль - это уже нравится мне. Хотя как представлю, что нужно будет изучить какую-нибудь пьесу...)) Это может не всем понравится. Но развитие может быть совсем не таким, как запланировали) В этом интерес, кто из игроков что выкинет) К тому же на счет Алисы я совсем не настаиваю. Просто как вариант. Нет, так нет.

0

134

Главное грамотно подобрать пьесу, как вы это правильно подметили! А там уже дело техники...
*катается по полу в приступе хохота*
Что-то я Королеву и Офелию вспомнил из той постановки! Упаси меня Себастьян, если такое повторится!

0

135

Ciel Phantomhive написал(а):

Даже, если все будут отписываться в течении суток первому игроку надо будет ждать неделю.

Предлагаю такой вариант очереди: мой ранее предложенный вариант с небольшой поправкой. Вначале будет присутствовать строго ограниченная очередь, но потом ее границы слегка размоются и очередь станет "живой". То есть мы будем отписываться в любом порядке, но учитывая предыдущие посты. При этом понятие очереди будет присутствовать в качестве своеобразного призрака, присутствие которого должно учитываться, но не соблюдаться так строго, как например в игре с двумя тремя персонажами. Исключение будут составлять: обращение того или иного персонажа к другому, диалоги и какие-то "тайные" разговоры с глазу на глаз где-то в тени.
Из исключения сразу вытекает следующий вопрос: А что делать остальным если последний пост с обращением? В таком случае предлагаю остальным (к кому не относится обращение) продолжать писать учитывая предыдущие события (предыдущие посты).
Понимаю, что такая игра будет сложной. Но разве оно того не стоит?

0

136

Shinigami Undertaker
Если это будет пьеса, то там с очередью проблем не будет. В самой пьесе порядок уже будет установлен

0

137

Ciel Phantomhive
Да. При условии, что это будет пьеса
Так что у нас с тематикой? Бал? Пьеса? Или вообще что-то третье?

0

138

Shinigami Undertaker
думаю надо дождаться мнения других игроков. Мне нравится идея с пьесой

0

139

Ciel Phantomhive
Да Вы безусловно правы. Ведь игра задумывается для всех. Решать будем путем голосования?

0

140

Только не "Алису", она уже в каждом утюге шипит.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Организация игры » Поиск партнера по игре.